Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников здравоохранения
230023, г. Гродно, ул. Советская 4
Тел./факс: 8 (0152) 62-44-32
Email:
События профсоюзаНовости и статьи

Заседание Молодежного совета Гродненской областной организации Белорусского профсоюза работников здравоохранения прошло в обновленном составе

Заседание Молодежного совета Гродненской областной организации Белорусского профсоюза работников здравоохранения прошло в обновленном составе
12 августа 2021 — 17:27

Молодежный орган пополнили активные и инициативные медики из крупнейших организаций здравоохранения области. Ребята обсудили, как сработал Молодежный совет в первой половине года, строили планы на ближайшие месяцы, делились своими идеями.

Был поднят ряд проблемных вопросов, в частности, обеспечения молодых медицинских работников жильем, привлечения их в профсоюз. Много предложений было высказано по организации досуга профсоюзной молодежи, одно из них – провести областные соревнования по киберспорту.

– Молодежный совет задает тон работе с молодежью в первичных профсоюзных организациях. Вы, как никто другой, знаете, чем живут и что интересно вашим сверстникам, коллегам. Предлагайте, а профсоюз поддержит, – отметил председатель Гродненской областной организации БПРЗ Владислав Голяк.

Поддержка инициатив – это одна из задач республиканского конкурса на лучший молодежный проект «Вперед, молодежь!» К участию в нем приглашаются медицинские работники до 35 лет, у которых есть что предложить и мысли как это воплотить. Областной этап продлится до 24 сентября. Лучшие работы будут направлены в Республиканский комитет БПРЗ для дальнейшей борьбы за победу уже в масштабах страны. Желание поучаствовать выразили и члены Молодежного совета.

Обсуждение проектов продолжилось в неформальной обстановке. Областной комитет организовал для членов Молодежного совета катание на картингах.

#профсоюзнаямолодежь

 

 




НОВОСТИ ПРОФСОЮЗА


Актуальная информация

26.04.2024 МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА "ЗДРАВООХРАНЕНИЕ - 2024" ПРОШЛА В МИНСКЕ
XXlX Международный медицинский форум «Здравоохранение – 2024», был приурочен к 105-летию системы в нашей стране. Его участниками стали более 160 экспонентов из 8 стран мира, среди которых Китай, Россия, Египет, Куба, Иран и другие. Ведущие отечественные производители представили новейшие разработки.
25.04.2024 В МИНСКЕ ПРОДОЛЖАЕТ РАБОТУ ВСЕБЕЛОРУССКОЕ НАРОДНОЕ СОБРАНИЕ. ДЕЛЕГАТАМ ПРЕДСТОИТ УТВЕРДИТЬ КОНЦЕПЦИЮ НАЦБЕЗОПАСНОСТИ И ВОЕННУЮ ДОКТРИНУ
На вступительном слове Президент отметил: подготовлены материалы, которые принято обсуждать на уровне Совета Безопасности, в тишине.
© 2024 Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников здравоохранения