Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников здравоохранения
230023, г. Гродно, ул. Советская 4
Тел./факс: 8 (0152) 62-44-32
Email:
События профсоюзаНовости и статьи

Владислав Голяк принял участие в заседании VII Пленума Совета Гродненского областного объединения профсоюзов

Владислав Голяк принял участие в заседании VII Пленума Совета Гродненского областного объединения профсоюзов
25 марта 2024 — 16:26

В составе редакционной комиссии председатель регионального профсоюза здравоохранения работал над дополнениями в проект решения пленума.

Одним из ключевых вопросов на заседании было подведение итогов работы Гродненского областного объединения профсоюзов за прошлый год. Рассказывая аудитории о наработках и достижениях, председатель организации Виктор Лискович озвучил ряд ключевых цифр:

Более 730 тысяч рублей возвращено в пользу работников профсоюзными юристами Гродненщины, создано более 200 новых первичек, в области действует более двух тысяч колдоговоров.

На VII Пленуме областного профцентра в Гродно также рассмотрены вопросы развития социального партнерства, защиты прав и социально-экономических интересов членов профсоюза, охраны труда, молодежной, кадровой политики и другие.

Нынешний пленум отмечен широким представительством, в числе принявших участие в нем – заместитель председателя Федерации профсоюзов Беларуси Елена Манкевич, председатель Белорусского профсоюза банковских и финансовых работников Николай Шум, председатель Белорусского профсоюза работников отраслей промышленности «БЕЛПРОФМАШ» Валерий Курсевич, начальник главного управления идеологической работы и по делам молодежи облисполкома Игорь Булавко и другие.

 




НОВОСТИ ПРОФСОЮЗА


Актуальная информация

26.04.2024 РОСТ БПМ, ПЕНСИЙ И ДЕТСКИХ ПОСОБИЙ, БОЛЬШЕ ВАРИАНТОВ ДЛЯ ОТДЫХА: КАКИХ ЕЩЕ ИЗМЕНЕНИЙ ЖДАТЬ БЕЛОРУСАМ С 1 МАЯ 2024 Г.
Последний месяц весны особенно порадует в финансовом плане – вырастут надбавки к пенсиям и детские пособия, вернутся льготы на проезд на время дачного сезона для пенсионеров, по-новому будут назначать семейный капитал. Основные новшества собрали в нашем традиционном дайджесте.
26.04.2024 МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА "ЗДРАВООХРАНЕНИЕ - 2024" ПРОШЛА В МИНСКЕ
XXlX Международный медицинский форум «Здравоохранение – 2024», был приурочен к 105-летию системы в нашей стране. Его участниками стали более 160 экспонентов из 8 стран мира, среди которых Китай, Россия, Египет, Куба, Иран и другие. Ведущие отечественные производители представили новейшие разработки.
© 2024 Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников здравоохранения