Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников здравоохранения
230023, г. Гродно, ул. Советская 4
Тел./факс: 8 (0152) 62-44-32
Email:
События профсоюзаНовости и статьи

В путешествие с коллективом

В путешествие с коллективом
02 февраля 2021 — 12:39

Главные православные святыни Гродненской области посетили работники рентгеновского отделения Лидской ЦРБ в рамках экскурсии «Дорогами духовности».

Лидские медики побывали в Жировичском монастыре, а также посмотрели единственный в Беларуси храм оборонного типа – церковь Михаила Архангела в деревне Сынковичи Зельвенского района. Экскурсия «Дорогами духовности» пользуется популярностью среди медиков Гродненской области, отмечают на ТЭДУП «Гроднотурист». К слову, предприятие является одним из основных организаторов экскурсионных поездок для медицинских коллективов Гродненщины.

По информации туроператора, медики также любят бывать в Бресте, Ружанах, Минске, Новогрудке, Мире. Эти знаковые туристические города уже посетили работники городской клинической больницы скрой медицинской помощи города Гродно, Лидской ЦРБ, городской поликлиники № 4 города Гродно, Гродненского РУП «Фармация» и другие.

– Несмотря на сложную эпидситуацию, наши члены профсоюзы находят возможность для того, чтобы ближе познакомиться с интереснейшими уголками родной страны. В прошлом году более 1 тысячи медработников побывали в различных экскурсиях, что позволило им не только окунуться в историю, увидеть знаковые туристические объекты, но и получить хорошую эмоциональную разрядку, – отмечает заведующий отделом организационной работы Гродненской областной организации БПРЗ Алина Карпейчик.

Почти три десятка экскурсионных поездок легли в «копилку путешествий» медицинских работников Принеманского края в 2020-м году.

 

 




НОВОСТИ ПРОФСОЮЗА


Актуальная информация

26.04.2024 МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА "ЗДРАВООХРАНЕНИЕ - 2024" ПРОШЛА В МИНСКЕ
XXlX Международный медицинский форум «Здравоохранение – 2024», был приурочен к 105-летию системы в нашей стране. Его участниками стали более 160 экспонентов из 8 стран мира, среди которых Китай, Россия, Египет, Куба, Иран и другие. Ведущие отечественные производители представили новейшие разработки.
25.04.2024 В МИНСКЕ ПРОДОЛЖАЕТ РАБОТУ ВСЕБЕЛОРУССКОЕ НАРОДНОЕ СОБРАНИЕ. ДЕЛЕГАТАМ ПРЕДСТОИТ УТВЕРДИТЬ КОНЦЕПЦИЮ НАЦБЕЗОПАСНОСТИ И ВОЕННУЮ ДОКТРИНУ
На вступительном слове Президент отметил: подготовлены материалы, которые принято обсуждать на уровне Совета Безопасности, в тишине.
© 2024 Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников здравоохранения