Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников здравоохранения
230023, г. Гродно, ул. Советская 4
Тел./факс: 8 (0152) 62-44-32
Email:
События профсоюзаНовости и статьи

В поликлинике № 7 города Гродно администрация и профком напутствовали молодых специалистов

В поликлинике № 7 города Гродно администрация и профком напутствовали молодых специалистов
28 сентября 2022 — 14:28

Начинающим медикам пожелали реализоваться в профессии, а также проявить себя в общественной жизни.

Теплые слова в адрес молодежи прозвучали от главного врача УЗ «Городская поликлиника № 7 г. Гродно» Александра Кашуя, заместителя главного врача Ольги Ковш, главной медицинской сестры Елены Мартинчик, а также председателя профсоюзного комитета Светланы Севрук.

– В нынешнем году наш дружный коллектив пополнили десять молодых специалистов – три врача, шесть средних медицинских работников, электромонтер. Каждому из них мы рады и готовы оказать всемерную поддержку, если она понадобится, – заверила Светлана Севрук.

Профсоюзный лидер рассказала, что это юбилейный пятый приход молодых специалистов в учреждение, поликлиника сравнительно новая, впервые открыла свои двери в 2017 году. За эти годы сложился прекрасный коллектив, в котором внимательнейшим образом относятся к молодым кадрам. Администрация и профсоюзный комитет видят общей задачей создать все необходимые условия, чтобы новые специалисты закрепились и остались трудиться в учреждении на долгие годы.

Помимо профессиональной реализации, старшие коллеги подчеркнули важность активного участия молодежи в жизни коллектива, спортивных и культурно-массовых мероприятиях. 13 октября работники учреждения выступят в областном конкурсе самодеятельного художественного творчества «Многоцветие талантов», врач-иммунолог Марина Примак продекламирует стихотворение Констанции Буйло «Люблю наш край». В рамках встречи с молодыми специалистами конкурсантка впервые презентовала перед аудиторией свой яркий номер.   




НОВОСТИ ПРОФСОЮЗА


Актуальная информация

26.04.2024 РОСТ БПМ, ПЕНСИЙ И ДЕТСКИХ ПОСОБИЙ, БОЛЬШЕ ВАРИАНТОВ ДЛЯ ОТДЫХА: КАКИХ ЕЩЕ ИЗМЕНЕНИЙ ЖДАТЬ БЕЛОРУСАМ С 1 МАЯ 2024 Г.
Последний месяц весны особенно порадует в финансовом плане – вырастут надбавки к пенсиям и детские пособия, вернутся льготы на проезд на время дачного сезона для пенсионеров, по-новому будут назначать семейный капитал. Основные новшества собрали в нашем традиционном дайджесте.
26.04.2024 МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА "ЗДРАВООХРАНЕНИЕ - 2024" ПРОШЛА В МИНСКЕ
XXlX Международный медицинский форум «Здравоохранение – 2024», был приурочен к 105-летию системы в нашей стране. Его участниками стали более 160 экспонентов из 8 стран мира, среди которых Китай, Россия, Египет, Куба, Иран и другие. Ведущие отечественные производители представили новейшие разработки.
© 2024 Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников здравоохранения