Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников здравоохранения
230023, г. Гродно, ул. Советская 4
Тел./факс: 8 (0152) 62-44-32
Email:
События профсоюзаНовости и статьи

В Гродненском областном клиническом центре «Психиатрия-наркология» впервые прошла встреча для работников, которые трудятся в учреждении 30-40 и более лет

В Гродненском областном клиническом центре «Психиатрия-наркология» впервые прошла встреча для работников, которые трудятся в учреждении 30-40 и более лет
17 января 2023 — 14:15

Ветераны делились яркими моментами своей трудовой биографии и пели песни под баян.

Душевный праздник для работников с многолетним стажем работы в учреждении устроили администрация и профком, от главного врача Сергея Букина и председателя первичной профсоюзной организации Юлии Ковган в адрес ветеранов прозвучали слова благодарности за глубокую преданность своему делу.

Сорок лет в качестве врача психиатра-нарколога трудится в учреждении Александр Яковлевич Мирошников, стаж на одном месте медицинской сестры диспансерно-психиатрического отделения Ванды Владиславовны Дудюк насчитывает сорок два года. Самые теплые воспоминания более чем о трех десятилетиях работы в учреждении у медицинских сестер Аллы Петровны Добко, Нины Дмитриевны Третьяковой, Янины Вацлавовны Дагиль, младшей медсестры Марии Феликсовны Надейко. Всего же в Гродненском областном клиническом центре «Психиатрия-наркология» трудится более двадцати ветеранов.  

– Эти люди составляют золотой фонд нашего коллектива, и мы счастливы, что они продолжают работать и делиться своими профессиональными знаниями, опытом и жизненной мудростью. Собрали их вместе, чтобы еще раз выразить свое уважение и признательность, – отметила Юлия Ковган.

Для создания праздничного настроения организаторы пригасили баяниста. Беседа прошла за большим самоваром, работники учреждения своими руками испекли сладкое угощение к чаю, подготовили памятные сувениры. Молодые специалисты устроили импровизированный концерт, для ветеранов спела участница профсоюзного конкурса «Многоцветие талантов» психолог Юлия Малявко. Преемственность поколений в медицинских коллективах крайне важна, убеждены в центре «Психиатрия-наркология».




НОВОСТИ ПРОФСОЮЗА


Актуальная информация

26.04.2024 МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА "ЗДРАВООХРАНЕНИЕ - 2024" ПРОШЛА В МИНСКЕ
XXlX Международный медицинский форум «Здравоохранение – 2024», был приурочен к 105-летию системы в нашей стране. Его участниками стали более 160 экспонентов из 8 стран мира, среди которых Китай, Россия, Египет, Куба, Иран и другие. Ведущие отечественные производители представили новейшие разработки.
25.04.2024 В МИНСКЕ ПРОДОЛЖАЕТ РАБОТУ ВСЕБЕЛОРУССКОЕ НАРОДНОЕ СОБРАНИЕ. ДЕЛЕГАТАМ ПРЕДСТОИТ УТВЕРДИТЬ КОНЦЕПЦИЮ НАЦБЕЗОПАСНОСТИ И ВОЕННУЮ ДОКТРИНУ
На вступительном слове Президент отметил: подготовлены материалы, которые принято обсуждать на уровне Совета Безопасности, в тишине.
© 2024 Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников здравоохранения