Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников здравоохранения
230023, г. Гродно, ул. Советская 4
Тел./факс: 8 (0152) 62-44-32
Email:
События профсоюзаНовости и статьи

Учащиеся Гродненского медколледжа примерили лыжи к белым халатам, чтобы привлечь внимание к проблеме табакокурения

Учащиеся Гродненского медколледжа примерили лыжи к белым халатам, чтобы привлечь внимание к проблеме табакокурения
22 ноября 2022 — 18:26

Акция прошла при поддержке студенческой первички и собрала большое количество участников.

– Будущие медики не просто надели лыжи прямо в здании колледжа, но и попробовали так передвигаться и даже соревновались, кто быстрее. Задачей необычного перформенса было привлечь внимание к проблеме табакокурения, о ней говорили уже совершенно серьезно, без юмора. Как медицинские работники в будущем учащиеся хорошо осознают последствия вредной привычки, – отметила председатель первичной профсоюзной организации учащихся Анна Манкелевич.

Также учащиеся соревновались в скорости надувания воздушных шаров и таким образом заодно потренировали легкие. Параллельно с увлекательными конкурсами проводилась разъяснительная работа, так информация усваивается гораздо лучше, уверены организаторы.

 




НОВОСТИ ПРОФСОЮЗА


Актуальная информация

26.04.2024 МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА "ЗДРАВООХРАНЕНИЕ - 2024" ПРОШЛА В МИНСКЕ
XXlX Международный медицинский форум «Здравоохранение – 2024», был приурочен к 105-летию системы в нашей стране. Его участниками стали более 160 экспонентов из 8 стран мира, среди которых Китай, Россия, Египет, Куба, Иран и другие. Ведущие отечественные производители представили новейшие разработки.
25.04.2024 В МИНСКЕ ПРОДОЛЖАЕТ РАБОТУ ВСЕБЕЛОРУССКОЕ НАРОДНОЕ СОБРАНИЕ. ДЕЛЕГАТАМ ПРЕДСТОИТ УТВЕРДИТЬ КОНЦЕПЦИЮ НАЦБЕЗОПАСНОСТИ И ВОЕННУЮ ДОКТРИНУ
На вступительном слове Президент отметил: подготовлены материалы, которые принято обсуждать на уровне Совета Безопасности, в тишине.
© 2024 Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников здравоохранения