Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников здравоохранения
230023, г. Гродно, ул. Советская 4
Тел./факс: 8 (0152) 62-44-32
Email:
События профсоюзаНовости и статьи

Сохраним национальное богатство вместе!

Сохраним национальное богатство вместе!
06 октября 2017 — 16:08

По инициативе Министерства лесного хозяйства Республики Беларусь 7 октября 2017 года в Беларуси проводится добровольная акция «Чистый лес». Первичная профсоюзная организация учащихся учреждения образования «Гродненский государственный медицинский колледж» не осталась безучастной и равнодушной к проблеме засорения леса.

Профсоюзным комитетом учащихся и комитетом ОО «БРСМ» из числа учащихся и сотрудников колледжа были сформированы отряды добровольцев. Администрацией колледжа приняты все необходимые меры по обеспечению добровольцев необходимым инвентарем и средствами индивидуальной защиты, проведены инструктажи по охране труда с целью предотвращения травматизма и ухудшения здоровья и жизнедеятельности участников акции.

На протяжении трех дней с 3 по 6 октября отряды добровольцев курсировали на прилегающей к главному учебному корпусу лесной территории и вдоль проезжей части на предмет наведения порядка в лесном фонде. Общими усилиями в акции «Чистый лес» приняло участие порядка 60 добровольцев, внесших свой посильный вклад в наше общее дело.

Ольга Крахмальчик, председатель первичной профсоюзной организации учащихся УО «Гродненский государственный медицинский колледж»




НОВОСТИ ПРОФСОЮЗА


Актуальная информация

26.04.2024 МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА "ЗДРАВООХРАНЕНИЕ - 2024" ПРОШЛА В МИНСКЕ
XXlX Международный медицинский форум «Здравоохранение – 2024», был приурочен к 105-летию системы в нашей стране. Его участниками стали более 160 экспонентов из 8 стран мира, среди которых Китай, Россия, Египет, Куба, Иран и другие. Ведущие отечественные производители представили новейшие разработки.
25.04.2024 В МИНСКЕ ПРОДОЛЖАЕТ РАБОТУ ВСЕБЕЛОРУССКОЕ НАРОДНОЕ СОБРАНИЕ. ДЕЛЕГАТАМ ПРЕДСТОИТ УТВЕРДИТЬ КОНЦЕПЦИЮ НАЦБЕЗОПАСНОСТИ И ВОЕННУЮ ДОКТРИНУ
На вступительном слове Президент отметил: подготовлены материалы, которые принято обсуждать на уровне Совета Безопасности, в тишине.
© 2024 Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников здравоохранения