Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников здравоохранения
230023, г. Гродно, ул. Советская 4
Тел./факс: 8 (0152) 62-44-32
Email:
События профсоюзаНовости и статьи

Работники Гродненской университетской клиники собрали для нуждающихся детей канцелярские товары на сумму порядка 1,7 тысячи рублей

Работники Гродненской университетской клиники собрали для нуждающихся детей канцелярские товары на сумму порядка 1,7 тысячи рублей
03 сентября 2021 — 09:41

Благотворительную акцию инициировал профсоюзный комитет, и она нашла активный отклик в медицинском коллективе. За пару недель общими усилиями удалось собрать десятки тетрадей, наборов для творчества, ручек и карандашей, а также папок, пеналов и многого другого, что необходимо школьнику. Медики передали канцтовары центру помощи «Вера», который оказывает поддержку детям-инвалидам, тяжелобольным детям, детям-сиротам, детям из нуждающихся семей.

– Общие добрые дела работают на сплочение коллектива, – уверен председатель первичной профсоюзной организации Гродненской университетской клиники Дмитрий Марцуль.

Также профсоюз оказал помощь на сумму порядка 5 тысяч рублей многодетным и одиноким матерям, работающим в клинике. Столько же наниматель выплатил членам коллектива, чьи дети пошли в первый класс.

 




НОВОСТИ ПРОФСОЮЗА


Актуальная информация

26.04.2024 МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА "ЗДРАВООХРАНЕНИЕ - 2024" ПРОШЛА В МИНСКЕ
XXlX Международный медицинский форум «Здравоохранение – 2024», был приурочен к 105-летию системы в нашей стране. Его участниками стали более 160 экспонентов из 8 стран мира, среди которых Китай, Россия, Египет, Куба, Иран и другие. Ведущие отечественные производители представили новейшие разработки.
25.04.2024 В МИНСКЕ ПРОДОЛЖАЕТ РАБОТУ ВСЕБЕЛОРУССКОЕ НАРОДНОЕ СОБРАНИЕ. ДЕЛЕГАТАМ ПРЕДСТОИТ УТВЕРДИТЬ КОНЦЕПЦИЮ НАЦБЕЗОПАСНОСТИ И ВОЕННУЮ ДОКТРИНУ
На вступительном слове Президент отметил: подготовлены материалы, которые принято обсуждать на уровне Совета Безопасности, в тишине.
© 2024 Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников здравоохранения