Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников здравоохранения
230023, г. Гродно, ул. Советская 4
Тел./факс: 8 (0152) 62-44-32
Email:
События профсоюзаНовости и статьи

Примите наши поздравленья

Примите наши поздравленья
22 июня 2016 — 15:59

День медицинского работника традиционно отмечается в нашей стране как праздник людей, посвятивших себя благородному делу сохранения жизни и здоровья сограждан. Именно в этот день работники здравоохранения по-особому ощущают свою значимость и необходимость, гордятся своей профессией и своими достижениями.

17 июня 2016 года в ГУК «Дом культуры и отдыха» состоялось торжественное мероприятие, посвященное профессиональному празднику – Дню медицинских работников.

Всех медицинских работников района поздравил председатель Слонимского районного исполнительного комитета Олег Таргонский. Много теплых, добрых слов звучало в адрес виновников торжества из уст главного врача УЗ «Слонимская ЦРБ» Галины Моисеенковой.

Грамотами, благодарственными письмами управления здравоохранения Гродненского областного исполнительного комитета, Слонимского районного исполнительного комитета, Совета депутатов, главного врача ЦРБ за добросовестный труд и высокий профессионализм в этот день был награжден 21 сотрудник учреждения.

Отдельные слова благодарности прозвучали в адрес ветеранов здравоохранения.

Работники Дома культуры подготовили замечательную, интересную концертную программу. По сложившейся традиции, своими песнями медицинских работников поздравили их коллеги – участники коллектива художественной самодеятельности ЦРБ. Никто не заметил пролетевшего времени, у всех было позитивное настроение, в зале царили смех и улыбки.

Замечательным людям – замечательный праздник!

Во все времена уважали и заслуженно ценили тех героев, кто делом своей жизни избрал заботу о здоровье людей. День медицинского работника – это праздник, благодаря которому мы имеем возможность выразить огромную признательность и уважение врачам, медицинским сестрам, санитаркам и всем работникам здравоохранения.

Людмила Дягель, председатель первичной профсоюзной организации УЗ «Слонимская центральная районная больница»




НОВОСТИ ПРОФСОЮЗА


Актуальная информация

25.04.2024 В МИНСКЕ ПРОДОЛЖАЕТ РАБОТУ ВСЕБЕЛОРУССКОЕ НАРОДНОЕ СОБРАНИЕ. ДЕЛЕГАТАМ ПРЕДСТОИТ УТВЕРДИТЬ КОНЦЕПЦИЮ НАЦБЕЗОПАСНОСТИ И ВОЕННУЮ ДОКТРИНУ
На вступительном слове Президент отметил: подготовлены материалы, которые принято обсуждать на уровне Совета Безопасности, в тишине.
25.04.2024 МАТЕРИАЛЬНУЮ ПОМОЩЬ КО ДНЮ ПОБЕДЫ НАЧНУТ ВЫПЛАЧИВАТЬ 25 АПРЕЛЯ
В Министерстве труда и социальной защиты подчеркнули, что в юбилейный год размеры материальной помощи ветеранам к 9 мая значительно увеличены.
© 2024 Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников здравоохранения