Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников здравоохранения
230023, г. Гродно, ул. Советская 4
Тел./факс: 8 (0152) 62-44-32
Email:
События профсоюзаНовости и статьи

Конкурс детских видеороликов «Моя мама (мой папа) – доктор» проходит в Гродненской области

Конкурс детских видеороликов «Моя мама (мой папа) – доктор» проходит в Гродненской области
27 февраля 2024 — 15:59

Детям медицинских работников предлагают порассуждать в кадре о значимости профессии родителей.

Чтобы ребенку создать классный ролик, многого не нужно – телефон и собственная фантазия. Все это есть у детей наших членов профсоюза, поэтому ждем от ребят активного отклика. Лучшие видеоролики покажем на большом экране во время торжественного мероприятия по случаю Дня медицинских работников. В этом году оно будет посвящено 80-летию здравоохранения области. Обращение к этой тематике в ролике приветствуется, – отметил председатель Гродненской областной организации Белорусского профсоюза работников здравоохранения Владислав Голяк.

Детям членов профсоюза, желающим принять участие в конкурсе, предлагается рассказать на камеру о родителях, бабушках и дедушках, сестрах и братьях, чья профессия связана с медициной, заснять их трудовые будни, порассуждать о значимости медицинских профессий, раскрыть семейные традиции, связанные с профессиональной деятельностью членов семьи.

Победителей назовут в трех номинациях «Моя мама (мой папа) – доктор», «Моя мама (мой папа) – медсестра (медбрат)», «Моя медицинская семья». Подробнее об условиях участия в конкурсе можно узнать в профкомах по месту работы.

 




НОВОСТИ ПРОФСОЮЗА


Актуальная информация

26.04.2024 РОСТ БПМ, ПЕНСИЙ И ДЕТСКИХ ПОСОБИЙ, БОЛЬШЕ ВАРИАНТОВ ДЛЯ ОТДЫХА: КАКИХ ЕЩЕ ИЗМЕНЕНИЙ ЖДАТЬ БЕЛОРУСАМ С 1 МАЯ 2024 Г.
Последний месяц весны особенно порадует в финансовом плане – вырастут надбавки к пенсиям и детские пособия, вернутся льготы на проезд на время дачного сезона для пенсионеров, по-новому будут назначать семейный капитал. Основные новшества собрали в нашем традиционном дайджесте.
26.04.2024 МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА "ЗДРАВООХРАНЕНИЕ - 2024" ПРОШЛА В МИНСКЕ
XXlX Международный медицинский форум «Здравоохранение – 2024», был приурочен к 105-летию системы в нашей стране. Его участниками стали более 160 экспонентов из 8 стран мира, среди которых Китай, Россия, Египет, Куба, Иран и другие. Ведущие отечественные производители представили новейшие разработки.
© 2024 Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников здравоохранения