Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников здравоохранения
230023, г. Гродно, ул. Советская 4
Тел./факс: 8 (0152) 62-44-32
Email:
События профсоюзаНовости и статьи

Команда учащихся Гродненского медколледжа заняла первое место в олимпиаде по учебным дисциплинам цикла «Лечебное дело»

Команда учащихся Гродненского медколледжа заняла первое место в олимпиаде по учебным дисциплинам цикла «Лечебное дело»
08 апреля 2022 — 11:00

Чествование победителей состоялось в альма-матер с участием директора колледжа Валерия Пашука и председателя профсоюзного комитета учащихся Анны Манкелевич. Много теплых слов прозвучало в адрес ребят, которые продемонстрировали высокий уровень знаний и таким образом внесли свой вклад в укрепление положительного имиджа учреждения.

– В соглашении, заключенном между учреждением и профсоюзным комитетом учащихся, предусмотрены меры материальной поддержки и стимулирования одаренных и талантливых учащихся, победителей различных конкурсов и олимпиад. Ребята увидят прибавку в одну из ближайших стипендий, – отметила Анна Манкелевич.

Олимпиада проходила в онлайн-формате, свои знания по учебным дисциплинам цикла «Лечебное дело» демонстрировали порядка ста учащихся медицинских колледжей со всей страны. Гродненский медколледж представляли десять ребят. Пятеро отмечены первыми местами, четверо – вторыми, один человек – третьим. В командном зачете учащиеся Гродненского медколледжа заняли первое место.




НОВОСТИ ПРОФСОЮЗА


Актуальная информация

26.04.2024 РОСТ БПМ, ПЕНСИЙ И ДЕТСКИХ ПОСОБИЙ, БОЛЬШЕ ВАРИАНТОВ ДЛЯ ОТДЫХА: КАКИХ ЕЩЕ ИЗМЕНЕНИЙ ЖДАТЬ БЕЛОРУСАМ С 1 МАЯ 2024 Г.
Последний месяц весны особенно порадует в финансовом плане – вырастут надбавки к пенсиям и детские пособия, вернутся льготы на проезд на время дачного сезона для пенсионеров, по-новому будут назначать семейный капитал. Основные новшества собрали в нашем традиционном дайджесте.
26.04.2024 МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА "ЗДРАВООХРАНЕНИЕ - 2024" ПРОШЛА В МИНСКЕ
XXlX Международный медицинский форум «Здравоохранение – 2024», был приурочен к 105-летию системы в нашей стране. Его участниками стали более 160 экспонентов из 8 стран мира, среди которых Китай, Россия, Египет, Куба, Иран и другие. Ведущие отечественные производители представили новейшие разработки.
© 2024 Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников здравоохранения