Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников здравоохранения
230023, г. Гродно, ул. Советская 4
Тел./факс: 8 (0152) 62-44-32
Email:
События профсоюзаНовости и статьи

Команда Новогрудской ЦРБ заняла второе место в районной спартакиаде среди руководящих работников

Команда Новогрудской ЦРБ заняла второе место в районной спартакиаде среди руководящих работников
29 марта 2024 — 15:17

Медики оставили далеко позади десять команд, уступив лишь коллективу Новогрудского завода газовой аппаратуры.

Спартакиада проходила два дня и включала шесть видов спорта. Примечательно, что в четырех вида наша команда попала в призы, в частности, заняли первое место в волейболе, второе – в дартсе, плавании и настольном теннисе. Нам совсем немного не хватило до победы, в общекомандном зачете мы вторые, – рассказал о спортивных успехах коллектива председатель профкома Новогрудской ЦРБ Игорь Рабинович.

К слову, профсоюзный лидер анестезиолог-реаниматолог больницы Игорь Рабинович сам всегда принимает самое активное участие в спортивной жизни «первички». В районной спартакиаде он выступал за команду медиков в волейболе и настольном теннисе. А накануне в Гродно представлял коллектив в областном турнире по настольному теннису среди работников здравоохранения, где новогрудская команда также взяла «серебро».

На своем примере новогрудские медики хотят еще раз обратить внимание пациентов, всех жителей района на пользу двигательной активности для здоровья.

 




НОВОСТИ ПРОФСОЮЗА


Актуальная информация

26.04.2024 РОСТ БПМ, ПЕНСИЙ И ДЕТСКИХ ПОСОБИЙ, БОЛЬШЕ ВАРИАНТОВ ДЛЯ ОТДЫХА: КАКИХ ЕЩЕ ИЗМЕНЕНИЙ ЖДАТЬ БЕЛОРУСАМ С 1 МАЯ 2024 Г.
Последний месяц весны особенно порадует в финансовом плане – вырастут надбавки к пенсиям и детские пособия, вернутся льготы на проезд на время дачного сезона для пенсионеров, по-новому будут назначать семейный капитал. Основные новшества собрали в нашем традиционном дайджесте.
26.04.2024 МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА "ЗДРАВООХРАНЕНИЕ - 2024" ПРОШЛА В МИНСКЕ
XXlX Международный медицинский форум «Здравоохранение – 2024», был приурочен к 105-летию системы в нашей стране. Его участниками стали более 160 экспонентов из 8 стран мира, среди которых Китай, Россия, Египет, Куба, Иран и другие. Ведущие отечественные производители представили новейшие разработки.
© 2024 Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников здравоохранения