Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников здравоохранения
230023, г. Гродно, ул. Советская 4
Тел./факс: 8 (0152) 62-44-32
Email:
События профсоюзаНовости и статьи

Как врачи и фармацевты из Гродно поют гимн

Как врачи и фармацевты из Гродно поют гимн
16 мая 2019 — 12:16

Медики Гродненщины приняли участие в проекте телеканала ОНТ «Гимн 2.0».

В 2019 году Беларусь отмечает сразу несколько знаменательных дат – четверть века главному правовому фундаменту страны – Конституции, 25 лет института президентства в нашей стране, 75 лет освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков. Войти в историю есть шанс у каждого белоруса – телеканал ОНТ объявил о запуске масштабного мультимедийного флешмоба «Гимн 2.0», в котором может принять участие каждый.

Все что требуется, – это спеть от души гимн Республики Беларусь и снять это на обычный телефон, а после отправить на ОНТ. Именно так поступили активисты первичных профсоюзных организаций Гродненской областной организации Белорусского профсоюза работников здравоохранения. Свое исполнение известной каждому белорусу композиции представили работники Гродненской областной клинической больницы, Гродненской центральной городской поликлиники, Гродненского РУП «Фармация». Видео можно увидеть на сайте телеканала ОНТ в баннере «Гимн 2.0».

Своей очереди для опубликования в сети ждет еще один ролик от гродненских медиков: гимн исполняют участники молодежного профсоюзного конкурса караоке «Музыкальный фронт», который на днях провела Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников здравоохранения. Порядка ста человек, в числе которых конкурсанты, члены группы поддержки, во главе с председателем областной организации отраслевого профсоюза Владиславом Голяком пропели всем известные строки и тем самым приняли участие в масштабном флешмобе.

Гродненские медики активно откликаются на интересные акции и флешмобы, тем самым только укрепляют положительный имидж своих учреждений здравоохранения. 




НОВОСТИ ПРОФСОЮЗА


Актуальная информация

26.04.2024 РОСТ БПМ, ПЕНСИЙ И ДЕТСКИХ ПОСОБИЙ, БОЛЬШЕ ВАРИАНТОВ ДЛЯ ОТДЫХА: КАКИХ ЕЩЕ ИЗМЕНЕНИЙ ЖДАТЬ БЕЛОРУСАМ С 1 МАЯ 2024 Г.
Последний месяц весны особенно порадует в финансовом плане – вырастут надбавки к пенсиям и детские пособия, вернутся льготы на проезд на время дачного сезона для пенсионеров, по-новому будут назначать семейный капитал. Основные новшества собрали в нашем традиционном дайджесте.
26.04.2024 МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА "ЗДРАВООХРАНЕНИЕ - 2024" ПРОШЛА В МИНСКЕ
XXlX Международный медицинский форум «Здравоохранение – 2024», был приурочен к 105-летию системы в нашей стране. Его участниками стали более 160 экспонентов из 8 стран мира, среди которых Китай, Россия, Египет, Куба, Иран и другие. Ведущие отечественные производители представили новейшие разработки.
© 2024 Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников здравоохранения