Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников здравоохранения
230023, г. Гродно, ул. Советская 4
Тел./факс: 8 (0152) 62-44-32
Email:
События профсоюзаНовости и статьи

Гродненские медики заняли почти весь пьедестал в областном фотоконкурсе «Папино рабочее место»

Гродненские медики заняли почти весь пьедестал в областном фотоконкурсе «Папино рабочее место»
24 октября 2022 — 16:15

За победу работники здравоохранения региона боролись с представителями 14 других отраслей.

Больше всего голосов набрал фотоснимок психолога областного клинического центра «Психиатрия-наркология» Андрея Высоцкого. На третьем месте не менее атмосферное фото рентгенэндоваскулярного хирурга областного клинического кардиоцентра Александра Черняка.

За победу в фотоконкурсе работники здравоохранения региона боролись с представителями 14 других отраслей, и «серебро» досталось тренеру-преподавателю «СДЮШОР № 4» Алексею Крупнику. Всего на конкурс «Папино рабочее место», организованный Гродненским областным объединением профсоюзов, поступило порядка 100 фотоснимков.

– Медики, как всегда, проявили высокую активность, прислали на конкурс порядка 15 фоторабот. На снимках они запечатлены такими, как их увидели на рабочих местах члены семьи или коллеги. Главное, конкурсантом удалось передать многогранность медицинских профессий, а также напомнить, что у медицины не всегда женское лицо, – рассказали в Гродненской областной организации БПРЗ.

Благодаря конкурсным снимкам, мы смогли понаблюдать за тем, как трудятся Николай Лазаревич, онкогистолог ГУЗ «Гродненское областное клиническое патологоанатомическое бюро», Алексей Гаспер, заведующий неврологическим отделением УЗ «Городская клиническая больница скорой медицинской помощи г. Гродно», Иван Церешко, офтальмолог ГУЗ «Городская поликлиника № 3 г. Гродно», Иван Дягель, педиатр детской поликлиники УЗ «Слонимская ЦРБ» и другие работники организаций здравоохранения Гродненщины.

Победителя и призеров организаторы наградят памятными дипломами.

1 место

2 место

3 место




НОВОСТИ ПРОФСОЮЗА


Актуальная информация

26.04.2024 РОСТ БПМ, ПЕНСИЙ И ДЕТСКИХ ПОСОБИЙ, БОЛЬШЕ ВАРИАНТОВ ДЛЯ ОТДЫХА: КАКИХ ЕЩЕ ИЗМЕНЕНИЙ ЖДАТЬ БЕЛОРУСАМ С 1 МАЯ 2024 Г.
Последний месяц весны особенно порадует в финансовом плане – вырастут надбавки к пенсиям и детские пособия, вернутся льготы на проезд на время дачного сезона для пенсионеров, по-новому будут назначать семейный капитал. Основные новшества собрали в нашем традиционном дайджесте.
26.04.2024 МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА "ЗДРАВООХРАНЕНИЕ - 2024" ПРОШЛА В МИНСКЕ
XXlX Международный медицинский форум «Здравоохранение – 2024», был приурочен к 105-летию системы в нашей стране. Его участниками стали более 160 экспонентов из 8 стран мира, среди которых Китай, Россия, Египет, Куба, Иран и другие. Ведущие отечественные производители представили новейшие разработки.
© 2024 Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников здравоохранения