Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников здравоохранения
230023, г. Гродно, ул. Советская 4
Тел./факс: 8 (0152) 62-44-32
Email:
События профсоюзаНовости и статьи

Гродненские медики приняли участие в празднике по случаю 1 Мая

Гродненские медики приняли участие в празднике по случаю 1 Мая
01 мая 2022 — 15:36

В этом году праздничные мероприятия развернулись в парке имени Жилибера. Здесь собрались представители всех отраслей народного хозяйства области - люди труда, профсоюзные работники, жители и гости города. Пришли в составе коллективов, семьями, компаниями друзей. В празднике приняли участие и представители медицинской общественности города и области.

Поздравили собравшихся с 1 Мая председатель Гродненского городского Совета депутатов Борис Федоров, председатель Гродненского областного объединения профсоюзов Борис Козелков. В рамках праздничной программы Борис Козелков вручил ряд профсоюзных наград, а также наградил победителей профсоюзных конкурсов.

Как лучший социальный партнёр отмечено учреждение здравоохранения «Слонимская центральная районная больница». На сцену за наградой были приглашены главный врач Наталья Ризванович и председатель профкома Людмила Дягель. Звание лучшего социального партнера также получило государственное учреждение здравоохранения «Городская поликлиника ном. 7 г. Гродно». Награда вручена главному врачу Александру Кашую и председателю профкома Светлане Севрук.

Как победитель областного смотра-конкурса на лучшее проведение общественного контроля за соблюдением законодательства об охране труда отмечено УЗ «Городская клиническая больница скорой медицинской помощи г. Гродно». Награда вручена главному врачу Александру Филиповичу и председателю профкома Наталье Кравчук.

За успехи и высокие достижения в профсоюзной работе имя и фото председателя профкома Слонимской ЦРБ Людмилы Дягель занесены на Доску почета Гродненского областного объединения профсоюзов.

- 1 Мая - это прекрасный праздник и всегда хороший повод поблагодарить людей за их работу. Сегодня на страже здоровья жителей области стоят более 35 тысяч человек. Поздравляю всех с Днём труда и желаю всего самого наилучшего, успехов в работе и благополучия в семьях, - отметил председатель Гродненской областной организации Белорусского профсоюза работников здравоохранения Владислав Голяк. 

 




НОВОСТИ ПРОФСОЮЗА


Актуальная информация

26.04.2024 МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА "ЗДРАВООХРАНЕНИЕ - 2024" ПРОШЛА В МИНСКЕ
XXlX Международный медицинский форум «Здравоохранение – 2024», был приурочен к 105-летию системы в нашей стране. Его участниками стали более 160 экспонентов из 8 стран мира, среди которых Китай, Россия, Египет, Куба, Иран и другие. Ведущие отечественные производители представили новейшие разработки.
25.04.2024 В МИНСКЕ ПРОДОЛЖАЕТ РАБОТУ ВСЕБЕЛОРУССКОЕ НАРОДНОЕ СОБРАНИЕ. ДЕЛЕГАТАМ ПРЕДСТОИТ УТВЕРДИТЬ КОНЦЕПЦИЮ НАЦБЕЗОПАСНОСТИ И ВОЕННУЮ ДОКТРИНУ
На вступительном слове Президент отметил: подготовлены материалы, которые принято обсуждать на уровне Совета Безопасности, в тишине.
© 2024 Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников здравоохранения