Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников здравоохранения
230023, г. Гродно, ул. Советская 4
Тел./факс: 8 (0152) 62-44-32
Email:
События профсоюзаНовости и статьи

Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников здравоохранения поздравляет медицинских работников области с Рождеством и Новым годом!

Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников здравоохранения поздравляет медицинских работников области с Рождеством и Новым годом!
31 декабря 2020 — 10:35

Уважаемые коллеги, соратники, друзья!

Сердечно поздравляем вас с Рождеством и Новым годом.

Уходящий год был для нас еще одним значимым этапом в жизни. Он был насыщен самыми разными событиями, и не все подаренные им изменения принесли спокойствие и умиротворение, но они дали новый опыт и сделали нас сильнее.

Так уж устроены люди, что, встречая год грядущий, искренне надеемся, что он будет лучше предыдущего. И это правильно: надо с оптимизмом смотреть в будущее, быть позитивнее. Нельзя сгибаться перед трудностями, а быть готовыми к ним и противостоять, используя для этих целей профсоюзное братство. Друзья, наша сила – в единстве и солидарности. Так пусть в новом году они лишь крепнут. Пусть профсоюзное движение обретает новые силы для выполнения своей справедливой миссии – защиты человека труда.

Особые слова благодарности – многотысячному отряду профактивистов области, благодаря которым нам удается защищать права медицинских работников на местах.

Пусть плоды работы, которую мы проделаем в наступающем году, позволят с оптимизмом смотреть в будущее, пусть год пройдет под знаком удачи, а новогодняя ночь станет не только праздником, а началом больших успехов. Желаем, чтобы следующий год каждому из нас принес блестящие идеи и дал все необходимое, чтобы воплотить эти идеи в жизнь.

Крепкого здоровья, семейного благополучия, веры в собственные силы и творческого вдохновения! Мира и процветания вам и вашим семьям!

Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников здравоохранения

 




НОВОСТИ ПРОФСОЮЗА


Актуальная информация

26.04.2024 МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА "ЗДРАВООХРАНЕНИЕ - 2024" ПРОШЛА В МИНСКЕ
XXlX Международный медицинский форум «Здравоохранение – 2024», был приурочен к 105-летию системы в нашей стране. Его участниками стали более 160 экспонентов из 8 стран мира, среди которых Китай, Россия, Египет, Куба, Иран и другие. Ведущие отечественные производители представили новейшие разработки.
25.04.2024 В МИНСКЕ ПРОДОЛЖАЕТ РАБОТУ ВСЕБЕЛОРУССКОЕ НАРОДНОЕ СОБРАНИЕ. ДЕЛЕГАТАМ ПРЕДСТОИТ УТВЕРДИТЬ КОНЦЕПЦИЮ НАЦБЕЗОПАСНОСТИ И ВОЕННУЮ ДОКТРИНУ
На вступительном слове Президент отметил: подготовлены материалы, которые принято обсуждать на уровне Совета Безопасности, в тишине.
© 2024 Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников здравоохранения