Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников здравоохранения
230023, г. Гродно, ул. Советская 4
Тел./факс: 8 (0152) 62-44-32
Email:
«Горячий» лед
13 февраля 2019 — 15:15

330 фармацевтов и членов их семей встали на коньки в Гродно

Массовое катание специалистов аптечного дела прошло в рамках праздника «Зимник по аптечному рецепту», которое РУП «Фармация» и первичная профсоюзная организация устроили для своих сотрудников и членов их семей. В нем приняли участие работники подразделений предприятия из Гродно, Дятлово, Мостов, Лиды и Зельвы. Собравшись вместе, коллеги с пользой для здоровья провели время, обменялись последними новостями аптечной работы и фармацевтической отрасли в целом.

– Польза занятий физической культурой, в частности зимними видами спорта, для общего состояния здоровья человека и продуктивного труда неоспорима, – подчеркивает председатель первичной профсоюзной организации Нина Серая.  

Ярким акцентом массового катания и большой радостью для его маленьких участников стало появление на льду ростовой куклы – большого белого медведя. Все с удовольствием фотографировались с зимним персонажем, оставляя снимки с яркого праздника в своих смартфонах.

Зрелищными и веселыми получились различные состязания, которые продолжили зимний праздник. Особенно много желающих было попробовать силы в катании на велолыжах. Можно было прокатиться верхом на лошади или санях. Лучших спортсменов зимнего спортивного праздника наградили. Подарком для всех без исключения стали положительные эмоции и заряд бодрости.

 




НОВОСТИ ПРОФСОЮЗА


Актуальная информация

26.04.2024 МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА "ЗДРАВООХРАНЕНИЕ - 2024" ПРОШЛА В МИНСКЕ
XXlX Международный медицинский форум «Здравоохранение – 2024», был приурочен к 105-летию системы в нашей стране. Его участниками стали более 160 экспонентов из 8 стран мира, среди которых Китай, Россия, Египет, Куба, Иран и другие. Ведущие отечественные производители представили новейшие разработки.
25.04.2024 В МИНСКЕ ПРОДОЛЖАЕТ РАБОТУ ВСЕБЕЛОРУССКОЕ НАРОДНОЕ СОБРАНИЕ. ДЕЛЕГАТАМ ПРЕДСТОИТ УТВЕРДИТЬ КОНЦЕПЦИЮ НАЦБЕЗОПАСНОСТИ И ВОЕННУЮ ДОКТРИНУ
На вступительном слове Президент отметил: подготовлены материалы, которые принято обсуждать на уровне Совета Безопасности, в тишине.
© 2024 Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников здравоохранения