Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников здравоохранения
230023, г. Гродно, ул. Советская 4
Тел./факс: 8 (0152) 62-44-32
Email:
События профсоюзаНовости и статьи

Фантазии медиков на новогоднюю тему

Фантазии медиков на новогоднюю тему
14 декабря 2020 — 13:53

Первичные профсоюзные организации больниц и поликлиник Гродно принимают участие в конкурсе самодельных елок.

Уже несколько лет предприятия и организации областного центра представляют свое видение того, как должна выглядеть новогодняя красавица. Традиционно аллея из самодельных елок «вырастает» в парке имени Жилибера. На этот раз здесь появилось порядка сорока креативных деревьев, в том числе сделанные руками медицинских коллективов города.

С большим удовольствием пофантазировали на новогоднюю тему работники городской поликлиники № 3, областной станции скорой медицинской помощи, областного центра трансфузиологии, Гродненской РУП «Фармация» и другие.

Креатив участников организаторы не ограничивали, но обычно в елке воплощено направление или сфера деятельности организации. «Медицинские» елки легко отличить по белому цвету, который символизирует форменную одежду медиков и, конечно, неотъемлемый атрибут новогоднего настроения – снег. Третья поликлиника украсила свое белоснежное деревцо, выполненное из экологичных материалов, красными сердцами. Фармацевты сделали елку в виде аптечной полки с символическими мензурками и бутылочками. Новогодняя композиция станции скорой помощи привлекает к себе внимание «модернизированной» упряжкой Деда Мороза: вместо саней олень тянет машину «неотложки».

На днях Дед Мороз зажег огни на необычных елках. Радовать горожан они будут до середины января. Это не просто выставка, а конкурс. Жюри определит тройку победителей. В этом году планируется вручить и приз зрительских симпатий – его обладателя определят путем онлайн-голосования. Голосуем за наших.

 

 




НОВОСТИ ПРОФСОЮЗА


Актуальная информация

25.04.2024 В МИНСКЕ ПРОДОЛЖАЕТ РАБОТУ ВСЕБЕЛОРУССКОЕ НАРОДНОЕ СОБРАНИЕ. ДЕЛЕГАТАМ ПРЕДСТОИТ УТВЕРДИТЬ КОНЦЕПЦИЮ НАЦБЕЗОПАСНОСТИ И ВОЕННУЮ ДОКТРИНУ
На вступительном слове Президент отметил: подготовлены материалы, которые принято обсуждать на уровне Совета Безопасности, в тишине.
25.04.2024 МАТЕРИАЛЬНУЮ ПОМОЩЬ КО ДНЮ ПОБЕДЫ НАЧНУТ ВЫПЛАЧИВАТЬ 25 АПРЕЛЯ
В Министерстве труда и социальной защиты подчеркнули, что в юбилейный год размеры материальной помощи ветеранам к 9 мая значительно увеличены.
© 2024 Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников здравоохранения