Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников здравоохранения
230023, г. Гродно, ул. Советская 4
Тел./факс: 8 (0152) 62-44-32
Email:
События профсоюзаНовости и статьи

«Дятловская лыжня – 2018»

«Дятловская лыжня – 2018»
15 февраля 2018 — 09:57

«Дятловская лыжня – 2018» собрала на городском стадионе в Дятлово 230 человек из 41 команды участников. После торжественного открытия спортивного зимнего праздника начались эстафетные гонки.

Первым на лыжную трассу вышел председатель Дятловского райисполкома Александр Дубовик.

Работники Дятловской центральной районной больницы были в числе первых, кто подал заявку на участие в данном мероприятии.

Наша команда состояла из четырех человек: одной девушки и трех мужчин. На лыжне учреждение было представлено врачом – стоматологом, водителем и привлеченными профсоюзным комитетом двумя обязанными лицами - работниками хозяйственной службы.

Под веселую музыку, которая звучала на всей территории лыжной трассы, с хорошим настроением работники здравоохранения с огромным удовольствием поучаствовали в этом «празднике здоровья».

                    Валерий Макарчик, председатель первичной профсоюзной организации УЗ «Дятловская центральная районная больница»




НОВОСТИ ПРОФСОЮЗА


Актуальная информация

25.04.2024 В МИНСКЕ ПРОДОЛЖАЕТ РАБОТУ ВСЕБЕЛОРУССКОЕ НАРОДНОЕ СОБРАНИЕ. ДЕЛЕГАТАМ ПРЕДСТОИТ УТВЕРДИТЬ КОНЦЕПЦИЮ НАЦБЕЗОПАСНОСТИ И ВОЕННУЮ ДОКТРИНУ
На вступительном слове Президент отметил: подготовлены материалы, которые принято обсуждать на уровне Совета Безопасности, в тишине.
25.04.2024 МАТЕРИАЛЬНУЮ ПОМОЩЬ КО ДНЮ ПОБЕДЫ НАЧНУТ ВЫПЛАЧИВАТЬ 25 АПРЕЛЯ
В Министерстве труда и социальной защиты подчеркнули, что в юбилейный год размеры материальной помощи ветеранам к 9 мая значительно увеличены.
© 2024 Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников здравоохранения