Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников здравоохранения
230023, г. Гродно, ул. Советская 4
Тел./факс: 8 (0152) 62-44-32
Email:
События профсоюзаНовости и статьи

Четыре тысячи саженцев сосны и березы высадили гродненские фармацевты во время акции «Аднавiм лясы разам!»

Четыре тысячи саженцев сосны и березы высадили гродненские фармацевты во время акции «Аднавiм лясы разам!»
17 апреля 2024 — 09:44

Полезную инициативу работники Гродненского РУП «Фармация» поддерживают каждый год, в этот раз они трудились в окрестностях агрогородка Индура.

Даже в выходной день среди членов нашей первичной профсоюзной организации нашлись энтузиасты, готовые поработать на общее благо, – и их оказалось довольно много. Поэтому высадить четыре тысячи саженцев деревьев не составило труда. Вместе с коллективом трудилась заместитель генерального директора предприятия Татьяна Зарецкая, – рассказала председатель профкома Гродненского РУП «Фармация» Мария Житко.

Она добавила, что подобного рода акции не только несут пользу для общества и природы, но и служат формированию у коллег качеств, важных для слаженной работы трудового коллектива.

Акцию «Аднавiм лясы разам!» поддержали и другие «первички», состоящие на профучете в Гродненской областной организации Белорусского профсоюза работников здравоохранения, а также непосредственно работники областного комитета. В частности, технический инспектор труда областного отраслевого профсоюза Александр Болотников трудился в Зачепичском лесничестве Щучинского лесхоза.

 




НОВОСТИ ПРОФСОЮЗА


Актуальная информация

29.04.2024 В ГРОДНЕНСКОЙ УНИВЕРСИТЕТСКОЙ КЛИНИКЕ ИСПОЛЬЗУЮТ СОВРЕМЕННЫЕ МЕТОДЫ ПОМОЩИ ПРИ АЛЛЕРГИИ
В наступившем году знаковая дата в истории ведущего лечебного учреждения Гродненщины: 75 лет назад была создана областная больница, которая последнее пятилетие работает в новом статусе университетской клиники. Как здесь сохраняют традиции высокоуровневой помощи людям и двигаются вперед, используя во благо здоровья жителей области самые современные технологии
29.04.2024 ПРОГРАММА ПРАЗДНОВАНИЯ ДНЯ ПОБЕДЫ В ГРОДНО
Мероприятия начнутся в 10 утра и финишируют к полуночи
© 2024 Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников здравоохранения