Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников здравоохранения
230023, г. Гродно, ул. Советская 4
Тел./факс: 8 (0152) 62-44-32
Email:
События профсоюзаНовости и статьи

Большой талант маленькой компании

Большой талант маленькой компании
29 апреля 2019 — 15:34

Дети сотрудников Слонимской ЦРБ спели, станцевали и сыграли на музыкальных инструментах для коллектива больницы.

Ребята подготовили яркие номера, среди которых игра на музыкальных инструментах,  сольное пение, танцевальные композиции. Исполнялись классические, народные и современные музыкальные произведения.

Никого не оставили равнодушным вступления солистов Александры Борщевской, Татьяны и Полины Григорчик, Ангелины Шестак, Елизаветы Гукайло.

Юные музыканты Анна Горбарчук, Владислав Гавловский, Родамир Чекминев  продемонстрировали свое владение искусством игры на скрипке, гитаре и саксофоне.

Приятно удивило зрителей оригинальность композиций и слаженность исполнения танцевальных композиций в исполнении Алины Дзюба, Анастасии Мелешко, Марии Угринович и Владиславы Латош.

До глубины души тронуло исполнение стихотворения Татьяной Цеслюк.

Концерт прошел на одном дыхании. Благодарная публика, наслаждаясь красочными и душевными музыкальными номерами талантливых исполнителей, в ответ дарила бурные аплодисменты. Встреча была посвящена празднику труда и 115-летию профсоюзного движения Беларуси. Все участники концерта получили памятные подарки, приобретенные за счет средств профсоюзного бюджета.

Людмила Дягель, председатель первичной профсоюзной организации Слонимской ЦРБ

 




НОВОСТИ ПРОФСОЮЗА


Актуальная информация

26.04.2024 МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА "ЗДРАВООХРАНЕНИЕ - 2024" ПРОШЛА В МИНСКЕ
XXlX Международный медицинский форум «Здравоохранение – 2024», был приурочен к 105-летию системы в нашей стране. Его участниками стали более 160 экспонентов из 8 стран мира, среди которых Китай, Россия, Египет, Куба, Иран и другие. Ведущие отечественные производители представили новейшие разработки.
25.04.2024 В МИНСКЕ ПРОДОЛЖАЕТ РАБОТУ ВСЕБЕЛОРУССКОЕ НАРОДНОЕ СОБРАНИЕ. ДЕЛЕГАТАМ ПРЕДСТОИТ УТВЕРДИТЬ КОНЦЕПЦИЮ НАЦБЕЗОПАСНОСТИ И ВОЕННУЮ ДОКТРИНУ
На вступительном слове Президент отметил: подготовлены материалы, которые принято обсуждать на уровне Совета Безопасности, в тишине.
© 2024 Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников здравоохранения