Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников здравоохранения
230023, г. Гродно, ул. Советская 4
Тел./факс: 8 (0152) 62-44-32
Email:
События профсоюзаНовости и статьи

100 врачей сыграют в футбол

100 врачей сыграют в футбол
14 сентября 2020 — 16:13

Турнир по мини-футболу организует для медиков Гродненщины отраслевой  профсоюз.

Соревнования пройдут 18-19 сентября на ЦСК «Неман» в областном центре. Сразу четыре поя будут задействованы для игры. Турнир покажет, кто из медиков сильнее других в мини-футболе.

 За победу поборются 14 команд из различных учреждений здравоохранения области, в том числе представители Гродненской областной станции скорой медицинской помощи, Гродненского областного кинического перинатального центра, Гродненской университетской клиники, Вороновской и Новогрудской ЦРБ, а также Гродненского РУП «Фармация», Гродненского государственного медицинского университета. В заявившихся на турнир организациях уже давно сформированы команды по данному виду спорт, соревнования стали поводом возобновить регулярные тренировки после вынужденного перерыва из-за пандемии.

Судейство команд обеспечит Гродненский областной спортивный клуб Федерации профсоюзов Беларуси.  

По результатам турнира будет сформирована сборная Гродненской областной организации Белорусского профсоюза работников здравоохранения для участия в республиканских соревнованиях.




НОВОСТИ ПРОФСОЮЗА


Актуальная информация

26.04.2024 МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА "ЗДРАВООХРАНЕНИЕ - 2024" ПРОШЛА В МИНСКЕ
XXlX Международный медицинский форум «Здравоохранение – 2024», был приурочен к 105-летию системы в нашей стране. Его участниками стали более 160 экспонентов из 8 стран мира, среди которых Китай, Россия, Египет, Куба, Иран и другие. Ведущие отечественные производители представили новейшие разработки.
25.04.2024 В МИНСКЕ ПРОДОЛЖАЕТ РАБОТУ ВСЕБЕЛОРУССКОЕ НАРОДНОЕ СОБРАНИЕ. ДЕЛЕГАТАМ ПРЕДСТОИТ УТВЕРДИТЬ КОНЦЕПЦИЮ НАЦБЕЗОПАСНОСТИ И ВОЕННУЮ ДОКТРИНУ
На вступительном слове Президент отметил: подготовлены материалы, которые принято обсуждать на уровне Совета Безопасности, в тишине.
© 2024 Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников здравоохранения