Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников здравоохранения
230023, г. Гродно, ул. Советская 4
Тел./факс: 8 (0152) 62-44-32
Email:
События профсоюзаНовости и статьи

Жаворонок летит – пасхальный кулич несет

Жаворонок летит – пасхальный кулич несет
11 апреля 2018 — 16:24

В объявленном Лидским районным комитетом Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» фестивале-выставке «Пасхальный кулич» приняли участие сотрудники учреждения здравоохранения «Лидская центральная районная больница».

Выставка работ в актовом зале Лидской ЦРБ была представлена поделками, выпечкой, композициями, пасхальными писаными яйцами, рисунками. Для подведения итогов были приглашены представители профсоюзного актива первичной профсоюзной организации УЗ «Лидская ЦРБ» и члены первичной организации ОО «БРСМ» Лидской ЦРБ.

Для участия в районном фестивале-выставке, который состоялся 4 апреля 2018 года, были выбраны 2 работы – «Пасхальный кулич» городской поликлиники № 2 и  «Пасхальная композиция» станции переливания крови.

Победителем районного фестиваля в номинации «Пасхальный кулич» признан кулич из булочек «пасхальных жаворонков» городской поликлиники № 2 Лидской ЦРБ, которая награждена Грамотой первичной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» и ценным подарком из средств первичной профсоюзной организации УЗ «Лидская ЦРБ».

Работы – победители районного фестиваля примут участие в республиканском фестивале-выставке «Пасхальный кулич».

Лидия Школко, главный специалист первичной профсоюзной организации УЗ «Лидская центральная районная больница»




НОВОСТИ ПРОФСОЮЗА


Актуальная информация

27.03.2024 РОСТ АРЕНДНОЙ СТАВКИ, РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СУББОТНИК, ПОЛЕТЫ В ДАГЕСТАН И ТУРЦИЮ. ЧТО ЕЩЕ ЖДЕТ БЕЛОРУСОВ В АПРЕЛЕ 2024 Г.?
Второй месяц весны принесет жителям страны важные изменения в различных сферах жизнедеятельности: Всебелорусское народное собрание приступит к работе, арендаторам повысят цены на аренду помещений для бизнеса, абитуриентам надо успеть зарегистрироваться для сдачи ЦТ, а те, кто уже задумался про отпуск, может рассмотреть для отдыха новые полетные программы «Белавиа». Подробнее – в нашем традиционном дайджесте.
27.03.2024 ПОЛУЧИЛИ РАССЫЛКУ С ПРИЗЫВАМИ К ТЕРРОРИЗМУ? В МВД РАССКАЗАЛИ, КАК НА ЭТО РЕАГИРОВАТЬ
Министерство внутренних дел призывает граждан не поддаваться на провокации в интернете. В ведомстве напомнили, что после теракта в Подмосковье в Беларуси усилили меры безопасности, а также рассказали, что делать, если вам пришла рассылка с призывами к терроризму.
© 2024 Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников здравоохранения