Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников здравоохранения
230023, г. Гродно, ул. Советская 4
Тел./факс: 8 (0152) 62-44-32
Email:
События профсоюзаНовости и статьи

Вторые в республике

Вторые в республике
21 апреля 2021 — 17:25

Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников здравоохранения заняла второе место по результатам работы областных организаций отраслевого профсоюза за прошлый год.

Награждение прошло сегодня в столице рамках II пленума Республиканского комитета БПРЗ.

Участие в работе пленума приняли более 130 представителей отраслевого профсоюза. С докладом о ходе выполнения Программы основных направлений деятельности Белорусского профсоюза работников здравоохранения на 2020 – 2025 годы выступил председатель Республиканского комитета Белорусского профсоюза работников здравоохранения Вячеслав Шило.

Рассмотрены вопроса о внутрипрофсоюзной дисциплине. В частности, разговор шел об исполнении концепций кадровой политики ФПБ и отраслевого профсоюза здравоохранения, о создании новых первичных профсоюзных организаций, в том числе в организациях негосударственной формы собственности, продолжении профсоюзной работы по оздоровлению и санаторно-курортному лечению членов профсоюза.

Участники заседания утвердили изменении в составе Республиканского комитета Белорусского профсоюза работников здравоохранения и изменения в составе его президиума.

 




НОВОСТИ ПРОФСОЮЗА


Актуальная информация

25.04.2024 В МИНСКЕ ПРОДОЛЖАЕТ РАБОТУ ВСЕБЕЛОРУССКОЕ НАРОДНОЕ СОБРАНИЕ. ДЕЛЕГАТАМ ПРЕДСТОИТ УТВЕРДИТЬ КОНЦЕПЦИЮ НАЦБЕЗОПАСНОСТИ И ВОЕННУЮ ДОКТРИНУ
На вступительном слове Президент отметил: подготовлены материалы, которые принято обсуждать на уровне Совета Безопасности, в тишине.
25.04.2024 МАТЕРИАЛЬНУЮ ПОМОЩЬ КО ДНЮ ПОБЕДЫ НАЧНУТ ВЫПЛАЧИВАТЬ 25 АПРЕЛЯ
В Министерстве труда и социальной защиты подчеркнули, что в юбилейный год размеры материальной помощи ветеранам к 9 мая значительно увеличены.
© 2024 Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников здравоохранения