Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников здравоохранения
230023, г. Гродно, ул. Советская 4
Тел./факс: 8 (0152) 62-44-32
Email:
События профсоюзаНовости и статьи

Встреча молодых специалистов района

Встреча молодых специалистов района
14 февраля 2018 — 15:00

2 февраля 2018 года в Дятлово прошла с руководством района встреча молодых специалистов, которые в 2017 году прибыли на свое первое рабочее место в Дятловский район. Среди них были и 22 молодых специалиста учреждения здравоохранения «Дятловская центральная районная больница».

Инициатором данного мероприятия ежегодно становится районный комитет «БРСМ» и отдел идеологической работы культуры и по делам молодежи Дятловского райисполкома при поддержке отраслевых профсоюзов.

Молодые специалисты встретились с председателем Дятловского районного исполнительного комитета Дубовиком Александром Михайловичем и его заместителями, за «круглым столом» смогли задать и получить ответы на интересующие их вопросы.

Затем все молодые специалисты отправились на пешую экскурсию, где экскурсоводы познакомили их с историей и основными достопримечательности нашего города.

Продолжилось мероприятие в ресторане «Липичанка», где уже в непринуждённой обстановке с шутками, юмором, интересными конкурсами молодые специалисты могли познакомится друг с другом.

Эта ежегодная встреча работающей молодежи района называется «СВЯТКІ. BY»

В мероприятии приняли участие 41 работник, представители различных организаций и предприятий района. Как всегда активное участие в данном мероприятии принимает и Дятловская центральная районная больница.

В этом году в празднике приняли участие: врач – онколог Екатерина Анастасова, врач-терапевт Мария Рожко, врач-терапевт Оксана Дайлида и врач-травматолог Сергей Алесиенок. Представителем от отраслевых профсоюзов Дятловского района был приглашен председатель первичной профсоюзной организации УЗ «Дятловская центральная районная больница» Валерий Макарчик. Он поприветствовал всех молодых специалистов на Дятловской земле и пожелал успехов, плодотворной и интересной работы.

Организаторы праздника благодарны всем профсоюзным лидерам, которые оказали материальную помощь в подготовке данного мероприятия.

           Валерий Макарчик, председатель первичной профсоюзной организации УЗ «Дятловская центральная районная больница»




НОВОСТИ ПРОФСОЮЗА


Актуальная информация

17.04.2024 В ПАРКАХ И ЛЕСАХ БЕЛАРУСИ ПОЯВИЛИСЬ ПЕРВЫЕ КЛЕЩИ. КАКИЕ БОЛЕЗНИ ОНИ ПЕРЕНОСЯТ, И ЧТО ДЕЛАТЬ ПОСЛЕ УКУСА
Научно-практический центр гигиены предупреждает о том, что в Беларуси активизировались клещи. Кровососущие паразиты являются переносчиками возбудителей опасных заболеваний.
16.04.2024 В БЕЛАРУСИ МЕНЯЕТСЯ ПОРЯДОК ВЫПЛАТЫ ПЕНСИЙ И ПОСОБИЙ
В соответствии с Законом №318-З «Об изменении законов по вопросам социального обслуживания и социальных выплат», с 1 июля 2024 года в Минске, областных и районных центрах пенсии, пособия и другие социальные выплаты большинству граждан будут выплачиваться через банки.
© 2024 Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников здравоохранения