Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников здравоохранения
230023, г. Гродно, ул. Советская 4
Тел./факс: 8 (0152) 62-44-32
Email:
События профсоюзаНовости и статьи

“Все победы для мамы”

“Все победы для мамы”
14 октября 2016 — 10:00

Мама – самый важный человек в жизни каждого из нас, поэтому всегда хочется сделать для неё что-то хорошее, приятное, и все победы посвящать ей!

9 октября 2016 года, в канун Дня матери, было проведено водноспортивное мероприятие «Все победы для мамы!» на базе бассейна гимназии № 1 им. Карского. Принимали участие две семьи из ГУЗ «Детская поликлиника № 2 г. Гродно» и две семьи из ГУЗ «Гродненская центральная городская поликлиника».

Детскую поликлинику представляли медицинские сестры педиатрического отделения № 1 (по медицинскому обслуживанию детей в учреждениях образования) Хомич О.В. и Кухаренко Н.П. со своими семьями. Центральную поликлинику представляли Андрушкевич Е.В., врач-терапевт (заведующий) Коптёвской амбулатории, Янушкевич В.А., врач ЛФК вместе со своими семьями. 

Каждая семья творчески и с юмором представила себя. Их выступление по достоинству было оценено членами жюри. В эстафетах участвовали все члены семьи, особенно старались дети. Они понимали, что от их участия будет зависеть результат заплыва. В конкурсе «Всё для тебя» папы должны были для своих любимых со дна бассейна достать большее количество золотых слитков. Папы очень старались, пытаясь не подвести.  В конце любого спортивного мероприятия должны подводиться итоги. Члены жюри после подсчётов огласили результаты, которые распределились следующим образом: 

1 место – семья Хомич О.В. и семья Янушкевич В.А.
2 место так же поделили между собой две семьи – Кухаренко Н.П. и Андрушкевич Е.В.

Семьи были награждены абонементами на посещение бассейна.
В завершении мероприятия для участников был накрыт сладкий стол. Все делились впечатлениями, пожеланиями, положительными эмоциями и благодарностями за приятно проведенное время.

Екатерина Гладкая, председатель первичной профсоюзной организации ГУЗ "Детская поликлиника № 2. г. Гродно"
Наталья Янковская, председатель первичной профсоюзной организации ГУЗ «Гродненская центральная городская поликлиника»




НОВОСТИ ПРОФСОЮЗА


Актуальная информация

25.04.2024 В МИНСКЕ ПРОДОЛЖАЕТ РАБОТУ ВСЕБЕЛОРУССКОЕ НАРОДНОЕ СОБРАНИЕ. ДЕЛЕГАТАМ ПРЕДСТОИТ УТВЕРДИТЬ КОНЦЕПЦИЮ НАЦБЕЗОПАСНОСТИ И ВОЕННУЮ ДОКТРИНУ
На вступительном слове Президент отметил: подготовлены материалы, которые принято обсуждать на уровне Совета Безопасности, в тишине.
25.04.2024 МАТЕРИАЛЬНУЮ ПОМОЩЬ КО ДНЮ ПОБЕДЫ НАЧНУТ ВЫПЛАЧИВАТЬ 25 АПРЕЛЯ
В Министерстве труда и социальной защиты подчеркнули, что в юбилейный год размеры материальной помощи ветеранам к 9 мая значительно увеличены.
© 2024 Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников здравоохранения