Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников здравоохранения
230023, г. Гродно, ул. Советская 4
Тел./факс: 8 (0152) 62-44-32
Email:
События профсоюзаНовости и статьи

Сделаем праздник детям вместе

Сделаем праздник детям вместе
27 декабря 2017 — 17:27

В канун Рождества и Нового года в рамках акций «Наши дети» и «Профсоюзы – детям», 22 декабря 2017 года, главный врач Мария Максимович и председатель первичной профсоюзной организации Валерий Макарчик УЗ «Дятловская ЦРБ» посетили Государственное учреждение образования «Дятловский районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации». В этот день к данной акции присоединились председатель районного объединения БОКК Галина Костюк, а также работники центра социального обслуживания населения Дятловского района с работниками Дятловской районной библиотеки. 

В данном центре проходят реабилитацию 14 детей в возрасте от 7 до 16 лет с тяжелыми и (или) множественными психическими и (или) физическими нарушениями. Ребята были очень рады гостям, тем более что вместе с ними поздравить с праздником пришел и Дед Мороз.

Вместе с ним дети пели песни, танцевали и водили хоровод, а в конце праздника каждый ребенок получил от коллектива УЗ «Дятловская ЦРБ» сладкий новогодний подарок, а от Дятловского районного объединения БОКК – игрушки  и книги.

Поздравлять с Рождеством и наступающим Новым годом Дедушка  Мороз со своими друзьями пришли и в Дом семейного типа, где семья Шелег воспитывает семерых детей. Домашним уютом и праздничным убранством, которое состояло из новогодних поделок, приготовленных детьми, встретили гостей. Гости праздника у камина и новогодней ели вручили детям сладкие новогодние подарки, игрушки и книги, и получили приглашение вновь посетить этот уютный дом на следующий год.

Валерий Макарчик, председатель первичной профсоюзной организации УЗ «Дятловская центральная районная больница»




НОВОСТИ ПРОФСОЮЗА


Актуальная информация

23.04.2024 ЗАМЕСТИТЕЛЬ МИНИСТРА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЮРИЙ ГОРБИЧ ПОШЕЛ НА ПОВЫШЕНИЕ И БЫЛ СОГЛАСОВАН ГЛАВОЙ ГОСУДАРСТВА НА ДОЛЖНОСТЬ ПЕРВОГО ЗАМА
Президент Беларуси Александр Лукашенко 22 апреля согласовал кадровые перестановки в руководстве Министерства здравоохранения
23.04.2024 МЕЖДУНАРОДНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ "ЗДРАВООХРАНЕНИЕ БЕЛАРУСИ - 2024" ОТКРЫЛСЯ В МИНСКЕ
В этом году форум приурочен к 105-летию системы здравоохранения Беларуси
© 2024 Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников здравоохранения