Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников здравоохранения
230023, г. Гродно, ул. Советская 4
Тел./факс: 8 (0152) 62-44-32
Email:
События профсоюзаНовости и статьи

Время отдохнуть в санатории

Время отдохнуть в санатории
20 июля 2020 — 08:42

В первом полугодии 55 медицинских работников Гродненщины отдохнули и укрепили здоровье в санаториях системы «Белпрофсоюзкурорт». 

Как рассказала заведующая отделом организационной работы Гродненской областной организации Белорусского профсоюза работников здравоохранения Алина Карпейчик, с начала года более 160 медиков оздоровились в самых разных санаториях нашей страны. 55 из них выбрали для отдыха и лечения здравницы «Белпрофсоюзкурорта».

– Только самые хорошие отзывы получили мы от членов профсоюза, которые отдыхали и оздоравливались в профсоюзных санаториях. Причем при покупке путевок они получили по членским билетам 25-процентную скидку. Отличный бонус, от которого сложно отказаться, – отмечает Алина Карпейчик.

Многие члены профсоюза выбрали для себя санаторий «Неман-72», который находится в живописном уголке города Гродно. К слову, пять членов профсоюза – работающих инвалидов получили от областного комитета Гродненской областной организации Белорусского профсоюза работников здравоохранения путевки для оздоровления в нем. Из областного профбюджета на это затрачено более тысячи рублей.  

Всего за первое полугодие профсоюзы направили на удешевление стоимости путевок более 4,5 тысячи рублей.




НОВОСТИ ПРОФСОЮЗА


Актуальная информация

15.04.2024 ВПЕРВЫЕ В ГРОДНЕНСКОЙ УНИВЕРСИТЕТСКОЙ КЛИНИКЕ ВЫПОЛНЕНА ОПЕРАЦИЯ ШУГАБЕЙКЕРА ЛАПАРОСКОПИЧЕСКИМ СПОСОБОМ
В итоге такой операции многократно снижается риск развития рецидива
15.04.2024 НОВШЕСТВО ПРИ ПРОХОЖДЕНИИ ТЕХОСМОТРА ПОЯВИЛОСЬ В БЕЛАРУСИ. НА ЧТО ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ АВТОВЛАДЕЛЬЦАМ?
В самой процедуре технического осмотра автомобилей ничего не изменилось. Новация связана с заполнением заявления на выдачу разрешения на допуск транспортного средства к участию в дорожном движении. Она не касается колесных тракторов, прицепов, полуприцепов к ним.
© 2024 Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников здравоохранения