Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников здравоохранения
230023, г. Гродно, ул. Советская 4
Тел./факс: 8 (0152) 62-44-32
Email:
События профсоюзаНовости и статьи

Врач общей практики Анастасия Карпович признана лучшим наставником Гродненской центральной городской поликлиники

Врач общей практики Анастасия Карпович признана лучшим наставником Гродненской центральной городской поликлиники
25 ноября 2022 — 15:13

Итоги подведены по результатам работы наставников за последние два года.

– Очень важно на первых порах оказать молодым специалистам грамотную помощь в освоении профессии и поддержать в новом коллективе. Поэтому тщательным образом подходим к подбору наставников, учитываются не только деловые, но и личностные качества. Старший коллега должен стать главным советчиком и товарищем, – отметила председатель первичной профсоюзной организации ГУЗ «Гродненская центральная городская поликлиника» Наталья Янковская.

Профсоюзный лидер подчеркнула, что победитель конкурса «Лучший наставник» врач общей практики Анастасия Карпович обладает всем спектром необходимых качеств. Умения подсказать и направить, помочь и поддержать позволили достичь высоких результатов в наставничестве, представленные Анастасией Карпович материалы были оценены конкурсной комиссией на самый высокий балл.

Главный врач центральной поликлиники Александр Романчук вручил Анастасии Карпович почетную грамоту «Лучший наставник». Награждение прошло в рамках чествования молодых специалистов. В нынешнем году после окончания профильных учреждений образования в коллектив поликлиники пришли четыре врача и шесть средних медработников.

По давней славянской традиции, коллектив встречал новичков с хлебом и солью. На память о дне, когда был дан торжественный старт трудовому пути, у молодых специалистов останутся памятные сувениры и яркие фото.

 




НОВОСТИ ПРОФСОЮЗА


Актуальная информация

24.04.2024 24-25 АПРЕЛЯ В МИНСКЕ ПРОХОДИТ VII ВСЕБЕЛОРУССКОЕ НАРОДНОЕ СОБРАНИЕ
Согласно Конституции, ВНС – это высший представительный орган народовластия Республики Беларусь
23.04.2024 ЗАМЕСТИТЕЛЬ МИНИСТРА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЮРИЙ ГОРБИЧ ПОШЕЛ НА ПОВЫШЕНИЕ И БЫЛ СОГЛАСОВАН ГЛАВОЙ ГОСУДАРСТВА НА ДОЛЖНОСТЬ ПЕРВОГО ЗАМА
Президент Беларуси Александр Лукашенко 22 апреля согласовал кадровые перестановки в руководстве Министерства здравоохранения
© 2024 Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников здравоохранения