Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников здравоохранения
230023, г. Гродно, ул. Советская 4
Тел./факс: 8 (0152) 62-44-32
Email:
Вплавь к победе
15 апреля 2021 — 15:51

Свыше 40 организаций здравоохранения Гродненской области выставили свои команды для участия в соревнованиях по плаванию.

Соревнования прошли в рамках спартакиады работников здравоохранения Гродненщины и собрали свыше 150 спортсменов-любителей. На дистанцию вышли врачи, средний и младший медперсонал, представители администрации больниц, поликлиник и центров гигиены, фармацевты. Как оказалось, любителей плавания много среди представителей всех медицинских профессий.

Мужчины плыли 100 метров, женщины – 50. Быстрее других среди малочисленных организаций (I подгруппа) оказалась команда городской клинической больницы № 4 г. Гродно, среди крупных (II подгруппа) – Гродненская университетская клиника. Результаты в личном первенстве подводились без учета подгрупп. Лучшие пловцы названы среди мужчин и женщин в двух возрастных категориях – до 35 лет, 35 лет и старше.

При подведении итогов спартакиады будут учитываться результаты в 11 видах спорта, в том числе в зимних. Имена победителей назовут в финале, который состоится 14-15 мая. Организаторами спартакиады выступают главное управление здравоохранения Гродненского облисполкома и областная организация Белорусского профсоюза работников здравоохранения.

I подгруппа

1 место – УЗ «Городская клиническая больница № 4 г. Гродно»;

2 место – ГУЗ «Гродненская областная станция скорой медицинской помощи»;

3 место – УЗ «Гродненская областная клиническая больница медицинской реабилитации»;

II подгруппа

1 место – УЗ «Гродненская университетская клиника»;

2 место – Гродненское РУП «Фармация»;

3 место – УЗ «Лидская ЦРБ».

 

 




НОВОСТИ ПРОФСОЮЗА


Актуальная информация

25.04.2024 В МИНСКЕ ПРОДОЛЖАЕТ РАБОТУ ВСЕБЕЛОРУССКОЕ НАРОДНОЕ СОБРАНИЕ. ДЕЛЕГАТАМ ПРЕДСТОИТ УТВЕРДИТЬ КОНЦЕПЦИЮ НАЦБЕЗОПАСНОСТИ И ВОЕННУЮ ДОКТРИНУ
На вступительном слове Президент отметил: подготовлены материалы, которые принято обсуждать на уровне Совета Безопасности, в тишине.
25.04.2024 МАТЕРИАЛЬНУЮ ПОМОЩЬ КО ДНЮ ПОБЕДЫ НАЧНУТ ВЫПЛАЧИВАТЬ 25 АПРЕЛЯ
В Министерстве труда и социальной защиты подчеркнули, что в юбилейный год размеры материальной помощи ветеранам к 9 мая значительно увеличены.
© 2024 Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников здравоохранения