Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников здравоохранения
230023, г. Гродно, ул. Советская 4
Тел./факс: 8 (0152) 62-44-32
Email:
События профсоюзаНовости и статьи

Вместе познавать родную страну

Вместе познавать родную страну
06 февраля 2019 — 15:59

Работники Гродненской областной клинической больницы с детьми активно путешествуют по Беларуси

Только с начала года в экскурсионно-туристических поездках, организованных профкомом учреждения здравоохранения, приняли участие более 80 человек. За это время работники областной больницы вместе с детьми дважды побывали в национальном парке «Беловежская пуща».

В числе участников одной из поездок – медицинская сестра операционного блока Марина Стацкевич и ее 6-летня дочка Оля.  Мы попросили их поделиться впечатлениями:

– Мне и дочке очень понравилось в Беловежской пуще, особенно в резиденции Деда Мороза, которая, как оказалось, открыта для белорусских и иностранных туристов круглый год, даже летом. Кроме того, мы много узнали о старинном замке в Ружанах, Каменецкой веже. По возвращении домой дочка восхитилась, какая красивая, замечательная и большая наша страна – Беларусь.

По словам председателя профкома Дмитрия Марцуля, в первичной организации уделяется большое внимание туристско-экскурсионной работе. В Год малой родины акцент сделан на путешествиях по Беларуси. Только в этом году на эти цели направлено более 2,8 тысячи рублей в рамках акции «Профсоюзы – детям».




НОВОСТИ ПРОФСОЮЗА


Актуальная информация

© 2024 Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников здравоохранения