Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников здравоохранения
230023, г. Гродно, ул. Советская 4
Тел./факс: 8 (0152) 62-44-32
Email:
События профсоюзаНовости и статьи

Владислав Голяк: «От молодежи – идеи, от профсоюза – всесторонняя поддержка в их реализации»

Владислав Голяк: «От молодежи – идеи, от профсоюза – всесторонняя поддержка в их реализации»
04 мая 2023 — 20:12

Об этом заявил лидер профсоюза здравоохранения Гродненщины в ходе заседания Молодежного совета.

Очередная встреча членов молодежного органа прошла в областном профцентре и была посвящена Году мира и созидания. Представители самой активной части медицинской молодежи говорили о том, что уже сделано в этот важный год и что хотелось бы воплотить в жизнь.

– Мы готовы помочь вам реализовать любую созидательную идею, будь то новое мероприятие для медиков или акция, спортивные соревнования или творческий конкурс, – отметил Владислав Голяк.

К слову, интеллектуальная игра «Премедикация», которая в конце апреля собрала за игровыми столами порядка 250 медиков в возрасте до 35 лет, в свое время была инициирована Молодежным советом. Также в этом году молодежь охотно принимала участие в профсоюзных соревнованиях по волейболу, лыжному спорту, а в конце мая медики сыграют в футбол. Недавно среди работников здравоохранения стартовал тематический фотоконкурс.

 Участники заседания предложили организовать для молодежного профактива области экскурсионную поездку во Дворец Независимости в Минске, а также ряд других мероприятий, посвященных Году мира и созидания.




НОВОСТИ ПРОФСОЮЗА


Актуальная информация

27.03.2024 РОСТ АРЕНДНОЙ СТАВКИ, РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СУББОТНИК, ПОЛЕТЫ В ДАГЕСТАН И ТУРЦИЮ. ЧТО ЕЩЕ ЖДЕТ БЕЛОРУСОВ В АПРЕЛЕ 2024 Г.?
Второй месяц весны принесет жителям страны важные изменения в различных сферах жизнедеятельности: Всебелорусское народное собрание приступит к работе, арендаторам повысят цены на аренду помещений для бизнеса, абитуриентам надо успеть зарегистрироваться для сдачи ЦТ, а те, кто уже задумался про отпуск, может рассмотреть для отдыха новые полетные программы «Белавиа». Подробнее – в нашем традиционном дайджесте.
27.03.2024 ПОЛУЧИЛИ РАССЫЛКУ С ПРИЗЫВАМИ К ТЕРРОРИЗМУ? В МВД РАССКАЗАЛИ, КАК НА ЭТО РЕАГИРОВАТЬ
Министерство внутренних дел призывает граждан не поддаваться на провокации в интернете. В ведомстве напомнили, что после теракта в Подмосковье в Беларуси усилили меры безопасности, а также рассказали, что делать, если вам пришла рассылка с призывами к терроризму.
© 2024 Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников здравоохранения