Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников здравоохранения
230023, г. Гродно, ул. Советская 4
Тел./факс: 8 (0152) 62-44-32
Email:
События профсоюзаНовости и статьи

«Весенний кубок» КВН подарил много улыбок и смеха!

«Весенний кубок» КВН подарил много улыбок и смеха!
31 мая 2018 — 17:20

В Слониме состоялся праздник веселых и находчивых, а если быть точнее, прошел КВН под названием "Весенний кубок" среди организаций города и района. Подобные соревнования в Слониме проходят второй год подряд и, как обещают организаторы, станут традиционными.

В игре соревновались четыре команды — работники Слонимской центральной районной больницы и медицинского колледжа «ЦРБ и Ко», сборная агрогородка Сеньковщина «Землякі», команда мясокомбината «Утомленные мясом» и сборная работников культуры Слонимского района «Культторнадо».

Специальным гостем этого праздника юмора стала команда КВН «Пушка», чемпион КВН Беларуси 2018 года среди школьников.

Молодость и радость с медицинским колоритом — так можно охарактеризовать выступление самой молодой по среднему возрасту участников команду ЦРБ, боровшихся за весенний кубок. Благодаря своему юношескому задору они были очень близки к победе. Но молодым немного не хватило опыта. Наша команда получила приз зрительских симпатий, а капитан, врач ортопед-травматолог детской поликлиники Алексей Лейко награжден специальным призом за «Лучшую актерскую роль».

Людмила Дягель, председатель первичной профсоюзной организации УЗ «Слонимская центральная районная больница»




НОВОСТИ ПРОФСОЮЗА


Актуальная информация

19.04.2024 ЗВАНИЕ ЛУЧШЕЙ КЛИНИКИ ПО ОКАЗАНИЮ КАРДИОХИРУРГИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ В СЕДЬМОЙ РАЗ У ГРОДНЕНСКОГО КАРДИОЦЕНТРА
Таким образом отмечены достижения гродненских специалистов в развитии отечественной кардиохирургии, освоении новых технологий и большой вклад в оказание помощи больным кардиологического профиля
19.04.2024 АЛЕКСАНДР СУРОВ: ЛЮБИМАЯ ТРАВМАТОЛОГИЯ, ХОЗЯЙСТВЕННАЯ «ЖИЛКА» И ЧЕТВЕРТЬ ВЕКА ГЛАВВРАЧА АВТОРИТЕТНОЙ БОЛЬНИЦЫ
Отвечая на мой вопрос «Что важно в работе руководителя лечебного учреждения?», главный врач четвертой клинической больницы Александр Суров первым произнес слово человечность. Именно так: ибо уважение к людям, сострадание к тем, кто рассчитывает на помощь и адресно доверяет свое здоровье, первостепенно для каждого лечебного учреждения, а значит и для того, кто задает тон для всего коллектива.
© 2024 Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников здравоохранения