Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников здравоохранения
230023, г. Гродно, ул. Советская 4
Тел./факс: 8 (0152) 62-44-32
Email:
События профсоюзаНовости и статьи

В путешествие с «Беларустуристом»

В путешествие с «Беларустуристом»
08 июля 2019 — 15:00

В Минск, Мир, Несвиж и даже в Карелию ездят гродненские медики на экскурсии. Более четырех десятков маршрутов покорились им в первом полугодии.

По информации, которую первички предоставили в Гродненскую областную организацию Белорусского профсоюза работников здравоохранения, более 2 тысяч работников учреждений здравоохранения Гродненщины приняли участие в экскурсионных поездках. Большинство из путешествий, к слову, прошли при поддержке «Беларустуриста», в частности его дочернего предприятия «Гроднотурист». Кроме этого, полдесятка мероприятий было организовано для медиков на базе туристско-оздоровительного комплекса «Пышки», который находится в ведении «Гроднотуриста».

Тон плодотворному сотрудничеству первичек профсоюза здравоохранения с предприятием по оказанию туристических услуг был задан еще в начале года. Тогда один из ежемесячных семинаров для председателей профкомов прошел при участии представителей «Гроднотуриста». Участники встречи обсудили вопросы порядка организации и цены экскурсионных поездок, а также речь шла о проблемах при потреблении туруслуг. Взаимопонимание между двумя сторонами тогда только укрепилось, и, как ожидалось, сотрудничество получило новый виток в своем развитии. В первом полугодии с «Гроднотуристом» было организовано на 4 экскурсии больше, чем планировалось.

Одна из увлекательных поездок, за счет областной организации отраслевого профсоюза, состоялась для 70 молодых медиков. 

Первичные профсоюзные организации намерены тесно сотрудничать с «Гроднотуристом» и в будущем. Информацию о ряде новых интереснейших маршрутов они почерпнули во время масштабного форума «Профтур-2019» в Гродно, на котором профсоюз работников здравоохранения представляли 30 человек из числа профсоюзных кадров и профактивистов.




НОВОСТИ ПРОФСОЮЗА


Актуальная информация

28.03.2024 НАПОМИНАЕМ, ЧТО ДЕКЛАРАЦИЮ О ДОХОДАХ ФИЗЛИЦА ДОЛЖНЫ ПОДАТЬ ДО 1 АПРЕЛЯ
1 апреля – крайний срок подачи физлицами декларации о доходах, полученных за 2023 год. При этом сам подоходный налог необходимо заплатить до 3 июня 2024 г.
28.03.2024 КАК БЕЛОРУСЫ БУДУТ РАБОТАТЬ И ОТДЫХАТЬ В МАЕ 2024
Март подходит к концу, а значит самое время начать планировать отдых на майские выходные. Напоминаем, как жители Беларуси будут отдыхать и работать в мае 2024 года.
© 2024 Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников здравоохранения