Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников здравоохранения
230023, г. Гродно, ул. Советская 4
Тел./факс: 8 (0152) 62-44-32
Email:
События профсоюзаНовости и статьи

В Гродненском областном клиническом центре «Психиатрия-наркология» молодых специалистов посвятили в профессию

В Гродненском областном клиническом центре «Психиатрия-наркология» молодых специалистов посвятили в профессию
24 октября 2022 — 16:11

Молодежь напутствовали старшие коллеги, а профсоюз вручил подарки.

– Наш коллектив – это опытная сложившаяся годами команда профессионалов, и тем не менее мы всегда рады новым членам, а молодежи особенно. Приходит ее к нам обычно немного, в нынешнем году трое – психолог и два средних медработника, – рассказала председатель профкома УЗ «Гродненский областной клинический центр «Психиатрия-наркология» Юлия Ковган.

Поздравления с началом трудового пути принимали двое из новичков – медсестры Юлиана Кухаревич и Валерия Коновалова. Девушки всего несколько месяцев назад приступили к работе, но уже получают хорошие отзывы со стороны пациентов и старших коллег.

Главный врач клиники Сергей Букин пожелал молодым специалистам реализоваться в профессии, полюбить ее всем сердцем, а также быстро освоиться в коллективе, стать его неотъемлемой частью, закрепиться и остаться трудиться здесь на долгие годы.

Профсоюзный лидер подчеркнула, что молодежь всегда может рассчитывать на помощь и поддержку профсоюза. О теплой встрече молодым специалистам будут напоминать подаренные им сувениры с логотипом учреждения.




НОВОСТИ ПРОФСОЮЗА


Актуальная информация

24.04.2024 24-25 АПРЕЛЯ В МИНСКЕ ПРОХОДИТ VII ВСЕБЕЛОРУССКОЕ НАРОДНОЕ СОБРАНИЕ
Согласно Конституции, ВНС – это высший представительный орган народовластия Республики Беларусь
23.04.2024 ЗАМЕСТИТЕЛЬ МИНИСТРА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЮРИЙ ГОРБИЧ ПОШЕЛ НА ПОВЫШЕНИЕ И БЫЛ СОГЛАСОВАН ГЛАВОЙ ГОСУДАРСТВА НА ДОЛЖНОСТЬ ПЕРВОГО ЗАМА
Президент Беларуси Александр Лукашенко 22 апреля согласовал кадровые перестановки в руководстве Министерства здравоохранения
© 2024 Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников здравоохранения