Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников здравоохранения
230023, г. Гродно, ул. Советская 4
Тел./факс: 8 (0152) 62-44-32
Email:
События профсоюзаНовости и статьи

Учащиеся Гродненского медколледжа проведали пожилых людей, находящихся на лечении в медучреждениях

Учащиеся Гродненского медколледжа проведали пожилых людей, находящихся на лечении в медучреждениях
16 января 2023 — 09:56

В рамках акции «От всей души» они поздравили ветеранов с новогодними праздниками и передали сладкие угощения, сделанные своими руками.  

– С благотворительной миссией к пожилым людям отправились волонтеры отряда «Милосердие». Отряд действует в колледже много лет, и его деятельность отмечена многочисленными добрыми делами. Всегда особое отношение у учащихся к людям старшего возраста, ветеранам, и республиканская акция «От всей души» стала прекрасным поводом, чтобы еще раз выразить им свое уважение и признательность, – отметила председатель первичной профсоюзной организации учащихся УО «Гродненский государственный медицинский колледж» Анна Манкелевич.

Профсоюзный лидер рассказала, что помимо большого доброго сердца, у учащихся и преподавателей колледжа волшебные руки. В это раз они подготовили в качестве подарков самодельные леденцы, сделанные в форме замысловатых цветов, а также оригинальные настольные елки. Изделия будут радовать глаз пожилых людей, находящихся на лечении во 2-й и 3-й городских клинических больницах.




НОВОСТИ ПРОФСОЮЗА


Актуальная информация

24.04.2024 24-25 АПРЕЛЯ В МИНСКЕ ПРОХОДИТ VII ВСЕБЕЛОРУССКОЕ НАРОДНОЕ СОБРАНИЕ
Согласно Конституции, ВНС – это высший представительный орган народовластия Республики Беларусь
23.04.2024 ЗАМЕСТИТЕЛЬ МИНИСТРА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЮРИЙ ГОРБИЧ ПОШЕЛ НА ПОВЫШЕНИЕ И БЫЛ СОГЛАСОВАН ГЛАВОЙ ГОСУДАРСТВА НА ДОЛЖНОСТЬ ПЕРВОГО ЗАМА
Президент Беларуси Александр Лукашенко 22 апреля согласовал кадровые перестановки в руководстве Министерства здравоохранения
© 2024 Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников здравоохранения