Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников здравоохранения
230023, г. Гродно, ул. Советская 4
Тел./факс: 8 (0152) 62-44-32
Email:
События профсоюзаНовости и статьи

Труд вывел в лидеры

Труд вывел в лидеры
03 мая 2018 — 15:39

В торжественной обстановке на центральной площади города Дятлово состоялось награждение передовиков производства, имена которых занесены на районную Доску Почета, лучших активистов и трудовых коллективов района.

Поздравил дятловчан с Праздником труда председатель Дятловского районного исполнительного комитета Александр Дубовик. Он отметил, что Первомай – не просто праздник, а дань уважения к людям, работающим на благо своего родного края.

В этом году на районную Доску Почета от УЗ «Дятловская ЦРБ» занесена врач-терапевт, заведующий терапевтическим кабинетом Дятловской поликлиники Жих Наталья Ивановна. После награждения Наталью поздравили работники учреждения в лице главного врача, благодарные пациенты, а так же её родные. Наталья Ивановна успешно продолжает семейную династию врачей, мама Натальи – Зинаида Фоминична, много лет трудилась на благо Дятловской ЦРБ, являлась врачом-терапевтом и заведующей Дятловской поликлиники.

В этот день были подведены итоги районных соревнований.

Среди многочисленных фельдшерско-акушерских пунктов района лидер — Торкачовский фельдшерско-акушерский пункт Дятловской ЦРБ, а Козловщинская поликлиника — лучшая среди амбулаторно-поликлинических учреждений здравоохранения района. Они были награждены дипломами и подарками.

Андрей Саттаров, председатель Дятловского районного объединения организаций профсоюзов, обозначил, что люди, чьи имена занесены на районную Доску Почета, по-настоящему этого достойны и являются примером для многих. Организации, признанные лучшими, также заслуженно отмечены Дятловским райисполкомом и населением района. Грамотой Дятловского районного объединенья профсоюзов Андрей Саттаров наградил главного врача УЗ «Дятловская ЦРБ» Марию Максимович за эффективную деятельность в вопросах трудовых отношений и соблюдения социальных гарантий.

В этот день в городе проходили спортивные соревнования среди учреждений и организаций, посвященных 1 Мая. Работники УЗ «Дятловская ЦРБ» приняли активное участие, результатам которого стало занятое нами третье место в соревнованиях по шашкам.

Валерий Макарчик, председатель первичной профсоюзной организации УЗ «Дятловская центральная районная больница»




НОВОСТИ ПРОФСОЮЗА


Актуальная информация

19.04.2024 НОВЫЙ ТУРИСТИЧЕСКИЙ СЕЗОН УЖЕ ТРАДИЦИОННО ОТКРЫЛА 26-Й МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА-ЯРМАРКА «ОТДЫХ-2024»
На ней представлены главные тренды. Вся Беларусь, 27 регионов России, представители Туркменистана, Узбекистана, Палестины, Кубы, Турции, и Кыргызстана – всего более 300 экспонентов
18.04.2024 В ВОСЬМИ РАЙОНАХ ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ОГРАНИЧЕНО ПОСЕЩЕНИЕ ЛЕСОВ
Об этом сообщили в Минлесхозе.
© 2024 Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников здравоохранения