Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников здравоохранения
230023, г. Гродно, ул. Советская 4
Тел./факс: 8 (0152) 62-44-32
Email:
События профсоюзаНовости и статьи

Три страйка подряд, самый реактивный удар и своя олимпийская надежда

Три страйка подряд, самый реактивный удар и своя олимпийская надежда
04 февраля 2019 — 16:16

Как рассказал председатель первичной профсоюзной организации областной больницы Дмитрий Марцуль, в турнире приняли участие 6 команд. Нешуточная борьба между ними развернулась в молодежном центре «Галактика». Вплоть до десятого раунда сложно было предугадать, кто же победит.

– Мастерство участников и спортивная фортуна распорядились так: третье место у сборной команды отделений ГОКБ, второе – у терапевтов, первое – у команды администрации, – рассказал Дмитрий Марцуль.

Кроме того, организаторы разыграли индивидуальные призы. Мисс турнира была признана Наталия Русина из команды администрации, Мистером турнира стал Иван Адамович. Сделать самый реактивный удар в этот вечер удалось Андрею Болбатуну из команды онкологии. Олимпийская надежда турнира «засветила» в команде терапии в лице Владимира Богдановича. Приз за три страйка подряд получил оториноларинголог Влад Штук. Лучшим игроком турнира признан Дмитрий Рагин из команды терапевтов.

 

Призеры и победители турнира получили памятные  подарки, а все участники — заряд бодрости и хорошего настроения.

 




НОВОСТИ ПРОФСОЮЗА


Актуальная информация

25.04.2024 В МИНСКЕ ПРОДОЛЖАЕТ РАБОТУ ВСЕБЕЛОРУССКОЕ НАРОДНОЕ СОБРАНИЕ. ДЕЛЕГАТАМ ПРЕДСТОИТ УТВЕРДИТЬ КОНЦЕПЦИЮ НАЦБЕЗОПАСНОСТИ И ВОЕННУЮ ДОКТРИНУ
На вступительном слове Президент отметил: подготовлены материалы, которые принято обсуждать на уровне Совета Безопасности, в тишине.
25.04.2024 МАТЕРИАЛЬНУЮ ПОМОЩЬ КО ДНЮ ПОБЕДЫ НАЧНУТ ВЫПЛАЧИВАТЬ 25 АПРЕЛЯ
В Министерстве труда и социальной защиты подчеркнули, что в юбилейный год размеры материальной помощи ветеранам к 9 мая значительно увеличены.
© 2024 Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников здравоохранения