Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников здравоохранения
230023, г. Гродно, ул. Советская 4
Тел./факс: 8 (0152) 62-44-32
Email:
События профсоюзаНовости и статьи

Светить всегда, светить везде!

Светить всегда, светить везде!
05 декабря 2016 — 19:48

День студента отметили в Слонимском государственном медицинском колледже.

Свой яркий и незабываемый «профессиональный» праздник учащиеся медицинского колледжа решили провести в новом формате – провели смотр-конкурс художественной самодеятельности для первокурсников «Колледж зажигает звезды».

Участники конкурса начинали свои выступления с «Визитной карточки» не тему «Моя профессия – мое будущее». Лучшей, по мнению жюри, стала «визитка» учебной группы 1ЛД-3.

Да и знакомство с остальными командами было очень веселым, приятным и незабываемым. «На ура» участники справились с частью выступления, которая получила название «С песней по жизни». Лучшими в этой номинации стали Диана Масальская, Алина Жук, Наталья Савонь.

«Танцуй пока молодой» – еще одна обязательная составляющая конкурсной программы. Ребята удивляли зрителей современными энергичными и зажигательными номерами. Лучшим в этой номинации стал Борис Чехонин.

Кроме того, жюри выбрало лучших ведущих и лучшую сценарную разработку. Лучшими конферансье стали Андрей Адамович и Елизавета Витковская, а лучшие сценарии оказались у групп: 1ЛД-3 (1 место), 1ЛД-2 (2 место), 1СД-1 (3 место).

По итогам голосования приз зрительных симпатий получила группа 1ЛД-3.

Победители в каждой номинации получили памятные призы и грамоты от профкома учащихся.

Так, как ученые открывают небесные светила, мы открываем все новые и новые таланты у наших учащихся. Радует, что молодежь, щедро ими наделенная, выбирает медицинские специальности и демонстрирует свои удивительные способности на различных мероприятиях.

Лариса Городко, председатель первичной профсоюзной организации учащихся УО «Слонимский государственный медицинский колледж»




НОВОСТИ ПРОФСОЮЗА


Актуальная информация

24.04.2024 24-25 АПРЕЛЯ В МИНСКЕ ПРОХОДИТ VII ВСЕБЕЛОРУССКОЕ НАРОДНОЕ СОБРАНИЕ
Согласно Конституции, ВНС – это высший представительный орган народовластия Республики Беларусь
23.04.2024 ЗАМЕСТИТЕЛЬ МИНИСТРА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЮРИЙ ГОРБИЧ ПОШЕЛ НА ПОВЫШЕНИЕ И БЫЛ СОГЛАСОВАН ГЛАВОЙ ГОСУДАРСТВА НА ДОЛЖНОСТЬ ПЕРВОГО ЗАМА
Президент Беларуси Александр Лукашенко 22 апреля согласовал кадровые перестановки в руководстве Министерства здравоохранения
© 2024 Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников здравоохранения