Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников здравоохранения
230023, г. Гродно, ул. Советская 4
Тел./факс: 8 (0152) 62-44-32
Email:
События профсоюзаНовости и статьи

Преподаватели и студенты медуниверситета зачитывают главы Конституции РБ в Instagram

Преподаватели и студенты медуниверситета зачитывают главы Конституции РБ в Instagram
15 марта 2019 — 15:45

Чем еще запомнится дата 25-летия со дня принятия Конституции РБ и становления института президентства в профсоюзных первичках организаций здравоохранения

Интересную акцию запустил медицинский вуз в социальной сети Instagram. Преподаватели и студенты зачитывают на камеру главы Конституции РБ и размещают видео в соцсети под хештегом #знаюКонституциюРБ. При этом, что огласить, выбирают сами, опираясь на важность той или иной нормы лично для себя.

Целый ряд других мероприятий, посвященных важной для нашей страны даты, проходит в профсоюзных первичках сотрудников и студентов Гродненского государственного медицинского университета. Много интересных фактов о главном законе и институте президентства Республики Беларусь звучит в ходе лекций, дней информирования и кураторских часов. Глубже изучить тему позволят книги, представленные в экспозиции выставки «Я – гражданин Республики Беларусь».

В Гродненском государственном медицинском колледже который день многолюдно на книжной выставке «Закон для всей страны!». Не меньше слушателей приняло участие в информационном часе «Закон, по которому мы живём», открытом информационно-воспитательном часе «Конституция моей страны!».

В Слонимском государственном медицинском колледже прошла интеллектуально-развлекательная игра «Я люблю Беларусь!». Часть вопросов была посвящена 25-летию со дня принятия Конституции РБ и становления института президентства. Победители получили сладкие призы от профкома.

 




НОВОСТИ ПРОФСОЮЗА


Актуальная информация

27.03.2024 РОСТ АРЕНДНОЙ СТАВКИ, РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СУББОТНИК, ПОЛЕТЫ В ДАГЕСТАН И ТУРЦИЮ. ЧТО ЕЩЕ ЖДЕТ БЕЛОРУСОВ В АПРЕЛЕ 2024 Г.?
Второй месяц весны принесет жителям страны важные изменения в различных сферах жизнедеятельности: Всебелорусское народное собрание приступит к работе, арендаторам повысят цены на аренду помещений для бизнеса, абитуриентам надо успеть зарегистрироваться для сдачи ЦТ, а те, кто уже задумался про отпуск, может рассмотреть для отдыха новые полетные программы «Белавиа». Подробнее – в нашем традиционном дайджесте.
27.03.2024 ПОЛУЧИЛИ РАССЫЛКУ С ПРИЗЫВАМИ К ТЕРРОРИЗМУ? В МВД РАССКАЗАЛИ, КАК НА ЭТО РЕАГИРОВАТЬ
Министерство внутренних дел призывает граждан не поддаваться на провокации в интернете. В ведомстве напомнили, что после теракта в Подмосковье в Беларуси усилили меры безопасности, а также рассказали, что делать, если вам пришла рассылка с призывами к терроризму.
© 2024 Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников здравоохранения