Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников здравоохранения
230023, г. Гродно, ул. Советская 4
Тел./факс: 8 (0152) 62-44-32
Email:
События профсоюзаНовости и статьи

Спорт здоровье бережет!

Спорт здоровье бережет!
19 марта 2018 — 16:05

В рамках проведения отделом образования, спорта и туризма Лидского районного исполнительного комитета 14-й районной рабочей спартакиады среди предприятий и организаций города Лиды и города Березовки в 2018 году, команда учреждения здравоохранения «Лидская центральная районная больница» приняла участие в соревнованиях программных видов спорта.

Потерпев неудачу в первом выступлении, мужская команда УЗ «Лидская ЦРБ» по волейболу решила не сдаваться. Настроившись на победу, Павел Палейчик, Дмитрий Сакович, Адам Мицкевич, Иван Мотевич, Сергей Завадский, Василий Леоненко, Раймонд Микулич и Александр Романович показали хорошую игру, и вышли в следующий тур.

В проводимых соревнованиях по шахматам и шашкам желающих участвовать оказалось немало. Отборочные игры среди сотрудников УЗ «Лидская ЦРБ» выявили лучших: Мирон Бобин, Дмитрий Захаревич, Александр Горшва, Наталья Минец, Татьяна Богдевич, Анастасия Куценко, которые и приняли участие в районной  спартакиаде.

Программа спартакиады рассчитана на год. Спортсмены  Лидской ЦРБ ответственно готовятся к играм во всех видах спорта и надеются на победу!

Лидия Школко, главный специалист первичной профсоюзной организации УЗ «Лидская центральная районная больница»




НОВОСТИ ПРОФСОЮЗА


Актуальная информация

24.04.2024 24-25 АПРЕЛЯ В МИНСКЕ ПРОХОДИТ VII ВСЕБЕЛОРУССКОЕ НАРОДНОЕ СОБРАНИЕ
Согласно Конституции, ВНС – это высший представительный орган народовластия Республики Беларусь
23.04.2024 ЗАМЕСТИТЕЛЬ МИНИСТРА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЮРИЙ ГОРБИЧ ПОШЕЛ НА ПОВЫШЕНИЕ И БЫЛ СОГЛАСОВАН ГЛАВОЙ ГОСУДАРСТВА НА ДОЛЖНОСТЬ ПЕРВОГО ЗАМА
Президент Беларуси Александр Лукашенко 22 апреля согласовал кадровые перестановки в руководстве Министерства здравоохранения
© 2024 Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников здравоохранения