Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников здравоохранения
230023, г. Гродно, ул. Советская 4
Тел./факс: 8 (0152) 62-44-32
Email:
События профсоюзаНовости и статьи

Путешествие в Брестский край

Путешествие в Брестский край
22 июня 2016 — 16:22

В рамках благотворительной акции «Профсоюзы – детям» профсоюзным комитетом учреждения здравоохранения «Слонимская центральная районная больница» совместно с туристско-экскурсионным дочерним предприятием «Гроднотурист» для сотрудников учреждения и их детей была организована экскурсионная поездка в город Брест.

Программа включала обзорно-пешеходную экскурсию по городу Бресту, посещение мемориального комплекса «Брестская крепость – герой», археологического музея «Берестье».

Город Брест – один из старейших городов Беларуси с богатой историей и насыщенной разнообразием событий современности. Он удивил нас своей неповторимостью и красотой. Особенно запомнилась прогулка по улице Советской, на которой довольно много забавных современных инсталляций, покоривших сердца наших юных путешественников.

Никого не оставило равнодушным посещение мемориального комплекса «Брестская крепость – герой» - одного из знаковых мест Беларуси, которое хранит память о великом подвиге белорусского народа в годы Великой Отечественной войны.

При посещении археологического музея «Берестье» члены нашей туристической группы познакомились с редкими и интересными находками древности.

Поездка прошла интересно, насыщенно. С хорошим настроением и яркими впечатлениями мы вернулись домой.

                               Людмила Дягель,  председатель первичной профсоюзной организации  УЗ «Слонимская центральная районная больница» 




НОВОСТИ ПРОФСОЮЗА


Актуальная информация

27.03.2024 РОСТ АРЕНДНОЙ СТАВКИ, РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СУББОТНИК, ПОЛЕТЫ В ДАГЕСТАН И ТУРЦИЮ. ЧТО ЕЩЕ ЖДЕТ БЕЛОРУСОВ В АПРЕЛЕ 2024 Г.?
Второй месяц весны принесет жителям страны важные изменения в различных сферах жизнедеятельности: Всебелорусское народное собрание приступит к работе, арендаторам повысят цены на аренду помещений для бизнеса, абитуриентам надо успеть зарегистрироваться для сдачи ЦТ, а те, кто уже задумался про отпуск, может рассмотреть для отдыха новые полетные программы «Белавиа». Подробнее – в нашем традиционном дайджесте.
27.03.2024 ПОЛУЧИЛИ РАССЫЛКУ С ПРИЗЫВАМИ К ТЕРРОРИЗМУ? В МВД РАССКАЗАЛИ, КАК НА ЭТО РЕАГИРОВАТЬ
Министерство внутренних дел призывает граждан не поддаваться на провокации в интернете. В ведомстве напомнили, что после теракта в Подмосковье в Беларуси усилили меры безопасности, а также рассказали, что делать, если вам пришла рассылка с призывами к терроризму.
© 2024 Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников здравоохранения