Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников здравоохранения
230023, г. Гродно, ул. Советская 4
Тел./факс: 8 (0152) 62-44-32
Email:
События профсоюзаНовости и статьи

Внутрипрофсоюзная дисциплина и укрепление здоровья медиков

Внутрипрофсоюзная дисциплина и укрепление здоровья медиков
11 марта 2021 — 15:23

Эти и другие темы обсуждаются на выездных семинарах для профактива Гродненской областной организации БПРЗ.

Серия выездных семинаров организована по зональному принципу. Это позволяет учесть особенности профсоюзной деятельности в той или местности и провести работу со слушателями более эффективно, а также соблюсти меры безопасности в сложившейся эпидситуации, – отмечает председатель Гродненской областной организации БПРЗ Владислав Голяк.

Одним из мест встречи для представителей соседствующих районов стал город Лида. Здесь председатели профкомов и казначеи обсудили вопросы внутрипрофсоюзной дисциплины и финансов, выполнения коллективных договоров и другие. В свете сложившейся эпидситуации особое внимание было уделено оздоровлению медицинских работников. По словам заведующего отделом организационной работы областной организации отраслевого профсоюза Алины Карпейчик, в феврале в профсоюзных санаториях укрепили здоровье более 70 медицинских работников Гродненщины. Приход весны и улучшение погоды располагают к отдыху, и работа по популяризации санаторно-курортного лечения в первичных профсоюзных организациях должна быть продолжена.

Также в семинаре приняли участие заведующий отделом социально-экономической работы Гродненской областной организации БПРЗ Валентина Гордиевская и главный бухгалтер Елена Парецкая. Очередная встреча председателя и специалистов областного комитета с профсоюзным активом пройдет в Волковыске.  




НОВОСТИ ПРОФСОЮЗА


Актуальная информация

28.03.2024 НАПОМИНАЕМ, ЧТО ДЕКЛАРАЦИЮ О ДОХОДАХ ФИЗЛИЦА ДОЛЖНЫ ПОДАТЬ ДО 1 АПРЕЛЯ
1 апреля – крайний срок подачи физлицами декларации о доходах, полученных за 2023 год. При этом сам подоходный налог необходимо заплатить до 3 июня 2024 г.
28.03.2024 КАК БЕЛОРУСЫ БУДУТ РАБОТАТЬ И ОТДЫХАТЬ В МАЕ 2024
Март подходит к концу, а значит самое время начать планировать отдых на майские выходные. Напоминаем, как жители Беларуси будут отдыхать и работать в мае 2024 года.
© 2024 Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников здравоохранения