Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников здравоохранения
230023, г. Гродно, ул. Советская 4
Тел./факс: 8 (0152) 62-44-32
Email:
События профсоюзаНовости и статьи

Праздник красоты, таланта и интеллекта

Праздник красоты, таланта и интеллекта
10 апреля 2018 — 12:02

В УО «Слонимский государственный медицинский колледж» прошел конкурс "Мисс и Мистер колледж-2018", в котором приняли участие 10 девушек и столько же парней.

Это яркое и непредсказуемое событие, где талантливые и активные учащиеся проявляют себя в самых разных образах. Каждый год конкурс проходит в оригинальном формате и всегда отвечает главному принципу: Мисс и Мистер — это сочетание красоты, таланта и интеллекта. На протяжении всего вечера учащиеся по-настоящему удивляли как зрителей, так и членов жюри. С самого первого конкурса стало очевидно, что в этом году сильные участники, а, следовательно, большое количество претендентов на победу.

Благодаря ведущим мероприятия Анне Пекарской и Александру Бей зрители смогли познакомиться с участниками и узнать с каким девизом они идут по жизни. А далее можно было оценить остроумие и находчивость красавиц и красавцев в конкурсе «Вы в радиоэфире», где участники пробовали роль радиоведущих и отвечали на оригинальные вопросы «дозвонившихся».

Конкурсантам была предоставлена возможность проявить себя в роли невест и галантных кавалеров. После дефиле в свадебных платьях и костюмах участники покинули сцену, так как настало время жюри оценить эту красоту и определить победителей. В торжественной обстановке были объявлены результаты конкурса, участникам вручили дипломы, ленты с номинациями, а так же призы от профсоюзного комитета учащихся и спонсоров.

По итогам интернет-голосования звание «Мисс Интернет» получила Каролина Чернодарова, «Мистером Интернет» стал Павел Ковалёв.

Право носить титул Второй Вице-Мисс колледжа досталось Анне Кушнерук, а титул Второго Вице-Мистера было присуждено Евгению Сыроватко.

Звание «Мисс и Мистер колледж – 2018» было присвоено Вере Шевченко и Владиславу Рыжко.

Лариса Городко, председатель первичной профсоюзной организации учащихся УО «Слонимский государственный медицинский колледж»




НОВОСТИ ПРОФСОЮЗА


Актуальная информация

28.03.2024 НАПОМИНАЕМ, ЧТО ДЕКЛАРАЦИЮ О ДОХОДАХ ФИЗЛИЦА ДОЛЖНЫ ПОДАТЬ ДО 1 АПРЕЛЯ
1 апреля – крайний срок подачи физлицами декларации о доходах, полученных за 2023 год. При этом сам подоходный налог необходимо заплатить до 3 июня 2024 г.
28.03.2024 КАК БЕЛОРУСЫ БУДУТ РАБОТАТЬ И ОТДЫХАТЬ В МАЕ 2024
Март подходит к концу, а значит самое время начать планировать отдых на майские выходные. Напоминаем, как жители Беларуси будут отдыхать и работать в мае 2024 года.
© 2024 Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников здравоохранения