Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников здравоохранения
230023, г. Гродно, ул. Советская 4
Тел./факс: 8 (0152) 62-44-32
Email:
Пока жива память…
11 мая 2016 — 18:48

Накануне празднования Дня Великой Победы ветеранов учреждения здравоохранения «Слонимская центральная районная больница» поздравили председатель Совета ветеранов Галина Пискун и председатель профсоюзного комитета Людмила Дягель.

Мы стали свидетелями живой истории, ведь ветераны (Мацинович София Петровна, Лебедев Николай Евгеньевич, Русак Мария Максимовна, Антоник Раиса Илларионовна, Фурса Михаил Федорович) охотно делились своими воспоминаниями о событиях военных лет, показывали медали, фотографии, документы.

Все прошло очень трогательно, душевно и незабываемо. Ветеранам вручены цветы, открытки с поздравлениями главного врача и председателя профсоюзного комитета УЗ «Слонимская центральная районная больница», из средств профсоюзного бюджета оказана материальная помощь в размере 3 базовых величин каждому.

Важно не забывать о том, через что прошли наши ветераны. Пока живы герои, прошедшие войну, мы должны уделять им максимум внимания. Главное – вовремя успеть сказать спасибо за нашу свободу, пока есть еще кому это говорить.

Шефство над ветеранами Великой Отечественной войны и труда – это не только поздравления с праздничными датами, цветы и подарки. Это – постоянная работа, которой занимаются члены первичной профсоюзной организации, чтобы внести свою посильную лепту в благодарность за подвиг и труд людей, которые добывали Победу и посвятили свою жизнь Слонимскому здравоохранению.

Людмила Дягель, председатель первичной профсоюзной организации УЗ “Слонимская центральная районная больница”




НОВОСТИ ПРОФСОЮЗА


Актуальная информация

31.05.2023 ПЕРВАЯ ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ СМЕНА СТАРТОВАЛА В БЕЛАРУСИ 27 МАЯ. КАК ВЫБРАТЬ ДЕТСКИЙ ЛАГЕРЬ И ЧТО ВЗЯТЬ С СОБОЙ ЮНЫМ ПУТЕШЕСТВЕННИКАМ
По данным Министерства образования, летом 2023 года в стране будет функционировать около 6 тыс. лагерей. При этом 1,5 тысячи из них предназначены для отдыха с круглосуточным пребыванием.
31.05.2023 ПЕРВАЯ ИНТЕРНЕТ-АПТЕКА ЗАРАБОТАЛА В БЕЛАРУСИ
«Белфармация» получила лицензию №1 на розничную реализацию лекарственных препаратов дистанционным способом. Их интернет-аптека уже работает по адресу pharmamall.by.
© 2023 Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников здравоохранения