Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников здравоохранения
230023, г. Гродно, ул. Советская 4
Тел./факс: 8 (0152) 62-44-32
Email:
События профсоюзаНовости и статьи

По заслугам награды

По заслугам награды
10 февраля 2021 — 10:20

Пять студентов Гродненского медуниверситета награждены благодарностями областной организации Белорусского профсоюза работников здравоохранения за работу в условиях Covid-19.

По официальным данным, во время второй волны коронавируса в больницах и поликлиниках областного центра были задействованы свыше 300 студентов Гродненского государственного медицинского университета. Ребята трудились в качестве среднего медперсонала и сотрудников колл-центра, в составе выездных бригад и волонтерских отрядов и надежно влились в армию медиков, стойко сражающихся с Covid-19. 

На днях в стенах альма матер чествовали лучших представителей "молодежного фланга". Им торжественно вручили награды министерства здравоохранения, главного управления здравоохранения облисполкома, отраслевого профсоюза, медуниверситета. Всего было отмечено 44 студента.

Благодарности областной организации Белорусского профсоюза работников здравоохранения получили студентка 6 курса лечебного факультета Екатерина Попова, студенты 5 курса педиатрического факультета Екатерина Жук и Евгений Иванов, студентка 6 курса медико-психологического факультета Елена Киселевич, студентка 4 курса медико-диагностического факультета Марта Томчук.

В церемонии чествования студентов приняли участие начальник главного управления здравоохранения Гродненского облисполкома Людмила Кеда, ректор Гродненского государственного медицинского университета Елена Кроткова.

#профсоюзнаямолодежь




НОВОСТИ ПРОФСОЮЗА


Актуальная информация

27.03.2024 РОСТ АРЕНДНОЙ СТАВКИ, РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СУББОТНИК, ПОЛЕТЫ В ДАГЕСТАН И ТУРЦИЮ. ЧТО ЕЩЕ ЖДЕТ БЕЛОРУСОВ В АПРЕЛЕ 2024 Г.?
Второй месяц весны принесет жителям страны важные изменения в различных сферах жизнедеятельности: Всебелорусское народное собрание приступит к работе, арендаторам повысят цены на аренду помещений для бизнеса, абитуриентам надо успеть зарегистрироваться для сдачи ЦТ, а те, кто уже задумался про отпуск, может рассмотреть для отдыха новые полетные программы «Белавиа». Подробнее – в нашем традиционном дайджесте.
27.03.2024 ПОЛУЧИЛИ РАССЫЛКУ С ПРИЗЫВАМИ К ТЕРРОРИЗМУ? В МВД РАССКАЗАЛИ, КАК НА ЭТО РЕАГИРОВАТЬ
Министерство внутренних дел призывает граждан не поддаваться на провокации в интернете. В ведомстве напомнили, что после теракта в Подмосковье в Беларуси усилили меры безопасности, а также рассказали, что делать, если вам пришла рассылка с призывами к терроризму.
© 2024 Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников здравоохранения