Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников здравоохранения
230023, г. Гродно, ул. Советская 4
Тел./факс: 8 (0152) 62-44-32
Email:
События профсоюзаНовости и статьи

Отраслевой профсоюз изучит мнение медиков по организации труда в канун Всемирного дня действий за достойный труд

Отраслевой профсоюз изучит мнение медиков по организации труда в канун Всемирного дня действий за достойный труд
06 октября 2021 — 16:18

Тематический опрос организовала первичная профсоюзная организация детской поликлиники № 2 города Гродно. Для сбора пожеланий, предложений и замечаний по совершенствованию организации труда в здании учреждения установили специальную урну, что позволяетт соблюсти анонимность и получить наиболее достоверную информацию.

Выразить свое мнение может любой желающий из числа работников поликлиники. Организаторы акции гарантируют, что оно будет услышано и принято во внимание как профсоюзным комитетом, так и администрацией учреждения.

– Акция проходит впервые, и тем не менее мы отмечаем высокую активность наших коллег. Это значит, сможем получить максимум информации и на основании ее сделать все возможное, чтобы людям в нашей поликлинике работалось комфортно, – отмечает председатель профкома Екатерина Гладкая.

Опрос организован в канун Всемирного дня действий за достойный труд. Традиционно в этот день в коллективах выражают поддержку Программе достойного труда, принятой Международной организацией труда в 1999 году. Цель Программы – обеспечить всем трудящимся мира качественные и безопасные рабочие места, достойную и справедливую оплату труда, надежные социальные гарантии.

 




НОВОСТИ ПРОФСОЮЗА


Актуальная информация

15.04.2024 ВПЕРВЫЕ В ГРОДНЕНСКОЙ УНИВЕРСИТЕТСКОЙ КЛИНИКЕ ВЫПОЛНЕНА ОПЕРАЦИЯ ШУГАБЕЙКЕРА ЛАПАРОСКОПИЧЕСКИМ СПОСОБОМ
В итоге такой операции многократно снижается риск развития рецидива
15.04.2024 НОВШЕСТВО ПРИ ПРОХОЖДЕНИИ ТЕХОСМОТРА ПОЯВИЛОСЬ В БЕЛАРУСИ. НА ЧТО ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ АВТОВЛАДЕЛЬЦАМ?
В самой процедуре технического осмотра автомобилей ничего не изменилось. Новация связана с заполнением заявления на выдачу разрешения на допуск транспортного средства к участию в дорожном движении. Она не касается колесных тракторов, прицепов, полуприцепов к ним.
© 2024 Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников здравоохранения