Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников здравоохранения
230023, г. Гродно, ул. Советская 4
Тел./факс: 8 (0152) 62-44-32
Email:
События профсоюзаНовости и статьи

Отпраздновали День Независимости Республики Беларусь

Отпраздновали День Независимости Республики Беларусь
06 июля 2017 — 09:14

3 июля жители и гости города Дятлово отпраздновали День Независимости Республики Беларусь. Насыщенной и разносторонней программой порадовали в этом году организаторы праздника – отдел культуры и идеологии Дятловского райисполкома.

Работники УЗ «Дятловская центральная районная больница» принимали активное участие в большинстве запланированных мероприятиях. Накануне праздника, 30 июня, возле памятника, который находится на территории учреждения, прошел торжественный митинг медицинских работников, посвященный освободителям нашей страны, нашей Дятловской земли от немецко-фашистских захватчиков с возложением цветов и минутой молчания.

3 июля наши работники, а так же дети наших работников участвовали в открытии праздника не только как зрители, но и как самодеятельные артисты, и вместе с другими артистами показывали свои творческие таланты. А в это время в спортивном зале Гимназии № 1 проходил турнир по волейболу среди мужских команд, где мужская сборная УЗ «Дятловская центральная районная больница» завоевала первое место.

В течение всего дня в городе проходили различного рода концертные программы, которые наши работники с большим удовольствием посещали.

В конце вечера прошел праздничный концерт артистов Дятловского района и гостей праздника кавер – бэнда «Шерлок  Холмс», который не обошелся без участия наших работников, а в 22 часа 55 минут вместе со всеми участниками праздничных мероприятий, которые в это время находились на площади города, исполнили гимн Республики Беларусь.

Закончился праздничный день, посвященный Дню Независимости, молодежной дискотекой.

Валерий Макарчик, председатель первичной профсоюзной организации УЗ «Дятловская центральная районная больница»




НОВОСТИ ПРОФСОЮЗА


Актуальная информация

27.03.2024 РОСТ АРЕНДНОЙ СТАВКИ, РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СУББОТНИК, ПОЛЕТЫ В ДАГЕСТАН И ТУРЦИЮ. ЧТО ЕЩЕ ЖДЕТ БЕЛОРУСОВ В АПРЕЛЕ 2024 Г.?
Второй месяц весны принесет жителям страны важные изменения в различных сферах жизнедеятельности: Всебелорусское народное собрание приступит к работе, арендаторам повысят цены на аренду помещений для бизнеса, абитуриентам надо успеть зарегистрироваться для сдачи ЦТ, а те, кто уже задумался про отпуск, может рассмотреть для отдыха новые полетные программы «Белавиа». Подробнее – в нашем традиционном дайджесте.
27.03.2024 ПОЛУЧИЛИ РАССЫЛКУ С ПРИЗЫВАМИ К ТЕРРОРИЗМУ? В МВД РАССКАЗАЛИ, КАК НА ЭТО РЕАГИРОВАТЬ
Министерство внутренних дел призывает граждан не поддаваться на провокации в интернете. В ведомстве напомнили, что после теракта в Подмосковье в Беларуси усилили меры безопасности, а также рассказали, что делать, если вам пришла рассылка с призывами к терроризму.
© 2024 Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников здравоохранения