Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников здравоохранения
230023, г. Гродно, ул. Советская 4
Тел./факс: 8 (0152) 62-44-32
Email:
События профсоюзаНовости и статьи

Отдыхать – активно!

Отдыхать – активно!
20 июня 2017 — 09:20

Ежегодное проведение различных спортивных мероприятий стало приятной традицией, которую заложила областная организация профсоюза работников здравоохранения и которую с нетерпением ждут все работники отрасли здравоохранения Гродненской области. Именно поэтому в период с 10 мая по 11 июня 2017 года Гродненский областной клинический кардиологический центр организовал для своих работников праздник физкультуры и спорта.

Спартакиада кардиоцентра прошла на базе УО «Гродненский государственный медицинский колледж» и в ней приняли участие 120 человек, что составляет третью часть работников учреждения. Значение подобных мероприятий трудно переоценить. Ведь это возможность сформировать корпоративные и спортивные традиции внутри коллектива, укрепить взаимоотношения работников структурных подразделений.

В течение нескольких недель между участниками шли «напряжённые бои». Представители подразделений  демонстрировали своё мастерство в различных видах спорта: дартсе, настольном теннисе, легкоатлетической эстафете, многоборье «Здоровье», стритболе и даже пулевой стрельбе. Надо отметить, что представители команд не только продемонстрировали отличную физическую форму, но и с юмором и изобретательностью подошли к представлению команд. В завершение спартакиады состоялась дружественная встреча по волейболу команд УО «Гродненский государственный медицинский колледж» и УЗ «Гродненский областной клинический кардиологический центр».

Все участники спартакиады были материально поощрены, а победители награждены дипломами, медалями и ценными подарками. Чествование победителей и призёров в различных видах спорта, как в личном, так и командном зачётах состоялось на концерте, посвященном Дню медицинских работников, который прошел 15 июня 2017 года. Призы лучшим спортсменам вручил главный врач учреждения Андрей Янушко и председатель первичной профсоюзной организации, главная медицинская сестра кардиоцентра Светлана Ключеня.

Светлана Ключеня, председатель первичной профсоюзной организации УЗ «Гродненский областной клинический кардиологический центр»




НОВОСТИ ПРОФСОЮЗА


Актуальная информация

27.03.2024 РОСТ АРЕНДНОЙ СТАВКИ, РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СУББОТНИК, ПОЛЕТЫ В ДАГЕСТАН И ТУРЦИЮ. ЧТО ЕЩЕ ЖДЕТ БЕЛОРУСОВ В АПРЕЛЕ 2024 Г.?
Второй месяц весны принесет жителям страны важные изменения в различных сферах жизнедеятельности: Всебелорусское народное собрание приступит к работе, арендаторам повысят цены на аренду помещений для бизнеса, абитуриентам надо успеть зарегистрироваться для сдачи ЦТ, а те, кто уже задумался про отпуск, может рассмотреть для отдыха новые полетные программы «Белавиа». Подробнее – в нашем традиционном дайджесте.
27.03.2024 ПОЛУЧИЛИ РАССЫЛКУ С ПРИЗЫВАМИ К ТЕРРОРИЗМУ? В МВД РАССКАЗАЛИ, КАК НА ЭТО РЕАГИРОВАТЬ
Министерство внутренних дел призывает граждан не поддаваться на провокации в интернете. В ведомстве напомнили, что после теракта в Подмосковье в Беларуси усилили меры безопасности, а также рассказали, что делать, если вам пришла рассылка с призывами к терроризму.
© 2024 Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников здравоохранения