Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников здравоохранения
230023, г. Гродно, ул. Советская 4
Тел./факс: 8 (0152) 62-44-32
Email:
События профсоюзаНовости и статьи

Окружить заботой, согреть душевным теплом

Окружить заботой, согреть душевным теплом
15 января 2021 — 15:49

В рамках акции «Профсоюзы – детям» учащиеся Гродненского медколледжа побывали в гостях у воспитанников школы-интерната для детей с нарушениями зрения.

Профсоюзные активисты из числа учащихся колледжа нарядились в костюмы новогодних персонажей и увлекли ребят подвижными играми. Конкурсы и викторины были подобраны с учетом особенностей воспитанников школы-интерната. Получилось очень душевное и яркое мероприятие. Все его участники получили сладкие подарки, а также альбомы, карандаши для рисования и другие принадлежности для творчества.

– Традиционно в новогодние дни профком учащихся при поддержке администрации колледжа проводит ряд мероприятий в рамках профсоюзной акции «Наши дети». В первую очередь стараемся окружить вниманием ребят, которые относятся к уязвимым категориям. Милосердие, доброта – это то, что присуще нашим учащимся – будущим медикам, – отмечает председатель первичной профсоюзной организации учащихся УО «Гродненский государственный медицинский коледж» Анна Манкелевич.

Все без исключения первички, состоящие на профобслуживании в Гродненской областной организации Белорусского профсоюза работников здравоохранения, активно включились в акцию «Профсоюзы – детям». Для детей медработников пришли новогодние утренники, профсоюзный актив посетил подшефные детские учреждения, областным комитетом оказана спонсорская помощь ряду детских социальных учреждений. Все сделано для того, чтобы дети почувствовали теплоту и заботу взрослых.

 




НОВОСТИ ПРОФСОЮЗА


Актуальная информация

25.04.2024 В МИНСКЕ ПРОДОЛЖАЕТ РАБОТУ ВСЕБЕЛОРУССКОЕ НАРОДНОЕ СОБРАНИЕ. ДЕЛЕГАТАМ ПРЕДСТОИТ УТВЕРДИТЬ КОНЦЕПЦИЮ НАЦБЕЗОПАСНОСТИ И ВОЕННУЮ ДОКТРИНУ
На вступительном слове Президент отметил: подготовлены материалы, которые принято обсуждать на уровне Совета Безопасности, в тишине.
25.04.2024 МАТЕРИАЛЬНУЮ ПОМОЩЬ КО ДНЮ ПОБЕДЫ НАЧНУТ ВЫПЛАЧИВАТЬ 25 АПРЕЛЯ
В Министерстве труда и социальной защиты подчеркнули, что в юбилейный год размеры материальной помощи ветеранам к 9 мая значительно увеличены.
© 2024 Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников здравоохранения